Der Spielplan der E-Junioren Kreisliga (Staffel B)

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 09.09. 17:00  SG Eurotrink II   vs.   SVE Bad Köstritz   1 : 0 
 Fr, 10.09. 09:00  Lusaner SC 1980   vs.   SG Schmölln II   6 : 0 
   TSV Westvororte   vs.   SV Langenberg   0 : 7 
 Fr, 10.09. 09:30  TSV Rüdersdorf   vs.   JFC Gera II   2 : 10 
 Fr, 10.09. 10:30  SG Pölzig I   vs.   SG Pölzig II   4 : 2 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.09. 10:30  SG Pölzig II   vs.   TSV Rüdersdorf   2 : 2 
 Sa, 18.09. 11:00  JFC Gera II   vs.   TSV Westvororte   23 : 0 
 So, 19.09. 10:30  SV Langenberg   vs.   Lusaner SC 1980   0 : 1 
   SVE Bad Köstritz   vs.   SG Pölzig I   2 : 1 
 So, 07.11. 10:00  SG Schmölln II   vs.   SG Eurotrink II  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.09. 17:30  SG Eurotrink II   vs.   SV Langenberg   0 : 2 
 Mo, 25.09. 09:00  Lusaner SC 1980   vs.   JFC Gera II   0 : 0 
   TSV Westvororte   vs.   SG Pölzig II   0 : 6 
 Di, 26.09. 10:00  SG Pölzig I   vs.   TSV Rüdersdorf   4 : 1 
 Di, 26.09. 10:30  SG Schmölln II   vs.   SVE Bad Köstritz   1 : 4 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.09. 16:30  TSV Rüdersdorf   vs.   TSV Westvororte   8 : 0 
 Mo, 02.10. 09:00  JFC Gera II   vs.   SG Eurotrink II   12 : 0 
 Mo, 02.10. 10:30  SV Langenberg   vs.   SVE Bad Köstritz   2 : 0 
 Di, 03.10. 09:00  SG Schmölln II   vs.   SG Pölzig I   abges. 
 Di, 03.10. 10:00  SG Pölzig II   vs.   Lusaner SC 1980   1 : 3 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.10. 10:30  SVE Bad Köstritz   vs.   JFC Gera II   0 : 5 
 Sa, 07.10. 16:00  SG Eurotrink II   vs.   SG Pölzig II   1 : 4 
 Mo, 09.10. 10:00  Lusaner SC 1980   vs.   TSV Rüdersdorf   2 : 0 
 Mo, 09.10. 10:30  SG Pölzig I   vs.   TSV Westvororte   5 : 0 
 Do, 19.10. 17:30  SG Schmölln II   vs.   SV Langenberg  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 15.10. 18:00  SV Langenberg   vs.   SG Pölzig I   3 : 1 
 Mo, 16.10. 09:00  JFC Gera II   vs.   SG Schmölln II   6 : 1 
   TSV Westvororte   vs.   Lusaner SC 1980   1 : 9 
 Mo, 16.10. 10:30  TSV Rüdersdorf   vs.   SG Eurotrink II   3 : 3 
 Mo, 04.12. 10:00  SG Pölzig II   vs.   SVE Bad Köstritz  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 21.10. 16:00  SG Eurotrink II   vs.   TSV Westvororte  - : -
 Fr, 22.10. 17:00  SV Langenberg   vs.   JFC Gera II  - : -
 Sa, 23.10. 10:30  SG Pölzig I   vs.   Lusaner SC 1980  - : -
 Sa, 13.11. 09:30  SVE Bad Köstritz   vs.   TSV Rüdersdorf  - : -
 Sa, 13.11. 10:30  SG Schmölln II   vs.   SG Pölzig II  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.11. 09:00  Lusaner SC 1980   vs.   SG Eurotrink II  - : -
   TSV Westvororte   vs.   SVE Bad Köstritz  - : -
   SG Pölzig II   vs.   SV Langenberg  - : -
 Sa, 20.11. 10:30  TSV Rüdersdorf   vs.   SG Schmölln II  - : -
 Sa, 20.11. 11:00  SG Pölzig I   vs.   JFC Gera II  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.11. 09:00  JFC Gera II   vs.   SG Pölzig II  - : -
 Sa, 27.11. 11:30  SV Langenberg   vs.   TSV Rüdersdorf  - : -
 So, 28.11. 09:00  SG Schmölln II   vs.   TSV Westvororte  - : -
 So, 28.11. 10:00  SG Eurotrink II   vs.   SG Pölzig I  - : -
 So, 28.11. 10:30  SVE Bad Köstritz   vs.   Lusaner SC 1980  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.02. 09:00  JFC Gera II   vs.   TSV Rüdersdorf  - : -
 Sa, 26.02. 10:00  SG Pölzig II   vs.   SG Pölzig I  - : -
 Sa, 26.02. 10:30  SV Langenberg   vs.   TSV Westvororte  - : -
 So, 27.02. 10:30  SG Schmölln II   vs.   Lusaner SC 1980  - : -
   SVE Bad Köstritz   vs.   SG Eurotrink II  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.03. 09:00  TSV Westvororte   vs.   JFC Gera II  - : -
   Lusaner SC 1980   vs.   SV Langenberg  - : -
 Sa, 05.03. 10:30  SG Eurotrink II   vs.   SG Schmölln II  - : -
   SG Pölzig I   vs.   SVE Bad Köstritz  - : -
   TSV Rüdersdorf   vs.   SG Pölzig II  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.03. 09:00  JFC Gera II   vs.   Lusaner SC 1980  - : -
 Sa, 12.03. 10:00  SG Pölzig II   vs.   TSV Westvororte  - : -
 Sa, 12.03. 10:30  SV Langenberg   vs.   SG Eurotrink II  - : -
 So, 13.03. 09:00  SG Schmölln II   vs.   SVE Bad Köstritz  - : -
 So, 13.03. 10:00  TSV Rüdersdorf   vs.   SG Pölzig I  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 17.03. 16:00  SG Eurotrink II   vs.   JFC Gera II  - : -
 Sa, 19.03. 09:00  TSV Westvororte   vs.   TSV Rüdersdorf  - : -
   Lusaner SC 1980   vs.   SG Pölzig II  - : -
 Sa, 19.03. 10:30  SG Pölzig I   vs.   SG Schmölln II  - : -
 So, 20.03. 10:30  SVE Bad Köstritz   vs.   SV Langenberg  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 25.03. 17:00  SV Langenberg   vs.   SG Schmölln II  - : -
 Sa, 26.03. 09:00  TSV Westvororte   vs.   SG Pölzig I  - : -
   JFC Gera II   vs.   SVE Bad Köstritz  - : -
 So, 27.03. 10:00  TSV Rüdersdorf   vs.   Lusaner SC 1980  - : -
   SG Pölzig II   vs.   SG Eurotrink II  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 31.03. 16:30  SG Eurotrink II   vs.   TSV Rüdersdorf  - : -
 Sa, 02.04. 09:00  Lusaner SC 1980   vs.   TSV Westvororte  - : -
 Sa, 02.04. 10:30  SG Pölzig I   vs.   SV Langenberg  - : -
 So, 03.04. 09:00  SG Schmölln II   vs.   JFC Gera II  - : -
 So, 03.04. 10:30  SVE Bad Köstritz   vs.   SG Pölzig II  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 28.04. 17:00  TSV Rüdersdorf   vs.   SVE Bad Köstritz  - : -
 Sa, 30.04. 09:00  Lusaner SC 1980   vs.   SG Pölzig I  - : -
   JFC Gera II   vs.   SV Langenberg  - : -
   TSV Westvororte   vs.   SG Eurotrink II  - : -
 Sa, 30.04. 10:00  SG Pölzig II   vs.   SG Schmölln II  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 05.05. 17:00  SG Eurotrink II   vs.   Lusaner SC 1980  - : -
 Sa, 07.05. 09:00  JFC Gera II   vs.   SG Pölzig I  - : -
 Sa, 07.05. 10:30  SV Langenberg   vs.   SG Pölzig II  - : -
 So, 08.05. 09:00  SG Schmölln II   vs.   TSV Rüdersdorf  - : -
 So, 08.05. 10:30  SVE Bad Köstritz   vs.   TSV Westvororte  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 12.05. 17:00  TSV Rüdersdorf   vs.   SV Langenberg  - : -
 Sa, 14.05. 09:00  TSV Westvororte   vs.   SG Schmölln II  - : -
   Lusaner SC 1980   vs.   SVE Bad Köstritz  - : -
 Sa, 14.05. 10:00  SG Pölzig II   vs.   JFC Gera II  - : -
 Sa, 14.05. 10:30  SG Pölzig I   vs.   SG Eurotrink II  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

E1-Junioren Kreisoberliga

 Mannschaft   Tore   Punkte 
 JFC Gera   34 : 4   12  
 Greiz   14 : 15   9  
 ZFC Meuselwitz   13 : 13   6  
 SG Eurotrink   5 : 16   3  
 Motor Altenburg   5 : 23   0  

E2-Junioren Kreisliga

 Mannschaft   Tore   Punkte 
 JFC Gera II   56 : 3   16  
 Lusaner SC 1980   21 : 2   16  
 SV Langenberg   14 : 2   12  
 SG Pölzig I   15 : 8   9  
 SG Pölzig II   15 : 10   7  
 SVE Bad Köstritz   6 : 10   6  
 TSV Rüdersdorf   16 : 21   5  
 SG Eurotrink II   5 : 21   4  
 SG Schmölln II   2 : 16   0  
 TSV Westvororte   1 : 58   0  
6 1 6 9 0 0