Der Spielplan der D2-Junioren Kreisoberliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.09. 09:00  SG Ronneburg   vs.   SG SV Schmölln   4 : 1 
 So, 12.09. 09:00  BSG Wismut Gera II   vs.   RSV Altenburg   2 : 6 
 So, 12.09. 10:30  Motor Altenburg   vs.   FSV Langenleuba   3 : 1 
   ZFC Meuselwitz II   vs.   SG Rositz   1 : 3 
   Spielfrei     TSV Rüdersdorf  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.09. 09:00  RSV Altenburg   vs.   ZFC Meuselwitz II   8 : 2 
 Sa, 18.09. 10:30  SG Rositz   vs.   SG Ronneburg   0 : 2 
   FSV Langenleuba   vs.   BSG Wismut Gera II   3 : 0 
   Spielfrei     SG SV Schmölln  - : -
 Di, 21.09. 17:15  TSV Rüdersdorf   vs.   Motor Altenburg   1 : 6 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.09. 10:00  TSV Rüdersdorf   vs.   SG SV Schmölln   3 : 0 
 So, 26.09. 10:30  Motor Altenburg   vs.   BSG Wismut Gera II   4 : 1 
   ZFC Meuselwitz II   vs.   FSV Langenleuba   8 : 1 
   Spielfrei     SG Rositz  - : -
 So, 07.11. 10:30  SG Ronneburg   vs.   RSV Altenburg   4 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.10. 09:00  BSG Wismut Gera II   vs.   ZFC Meuselwitz II   2 : 1 
 So, 03.10. 10:30  FSV Langenleuba   vs.   SG Ronneburg   4 : 2 
   Spielfrei     RSV Altenburg  - : -
 Do, 07.04. 17:30  SG SV Schmölln   vs.   Motor Altenburg   1 : 6 
 Mi, 25.05. 18:00  SG Rositz   vs.   TSV Rüdersdorf   ausgef. 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.10. 09:00  SG Ronneburg   vs.   BSG Wismut Gera II   1 : 3 
 Sa, 09.10. 10:00  TSV Rüdersdorf   vs.   RSV Altenburg   4 : 6 
 Sa, 09.10. 10:30  SG SV Schmölln   vs.   SG Rositz   2 : 5 
 So, 10.10. 09:00  Motor Altenburg   vs.   ZFC Meuselwitz II   5 : 1 
   Spielfrei     FSV Langenleuba  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.10. 10:30  RSV Altenburg   vs.   SG SV Schmölln   2 : 0 
   SG Rositz   vs.   Motor Altenburg   6 : 2 
 So, 17.10. 10:30  ZFC Meuselwitz II   vs.   SG Ronneburg   4 : 1 
   FSV Langenleuba   vs.   TSV Rüdersdorf   4 : 1 
   Spielfrei     BSG Wismut Gera II  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.11. 10:30  Spielfrei     ZFC Meuselwitz II  - : -
 Sa, 23.04. 10:30  SG Rositz   vs.   RSV Altenburg   2 : 4 
 Do, 28.04. 18:00  TSV Rüdersdorf   vs.   BSG Wismut Gera II   5 : 1 
 So, 01.05. 10:30  Motor Altenburg   vs.   SG Ronneburg   10 : 0 
 Sa, 28.05. 10:30  SG SV Schmölln   vs.   FSV Langenleuba   1 : 6 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 28.11. 10:30  Spielfrei     SG Ronneburg  - : -
 So, 27.02. 09:00  BSG Wismut Gera II   vs.   SG SV Schmölln   2 : 2 
 Mi, 01.06. 17:30  Motor Altenburg   vs.   RSV Altenburg   2 : 2 
 So, 12.06. 10:30  ZFC Meuselwitz II   vs.   TSV Rüdersdorf   5 : 1 
   FSV Langenleuba   vs.   SG Rositz   0 : 4 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.12. 09:00  RSV Altenburg   vs.   FSV Langenleuba   ausgef. 
 Sa, 04.12. 10:00  TSV Rüdersdorf   vs.   SG Ronneburg   ausgef. 
 Sa, 04.12. 10:30  Spielfrei     Motor Altenburg  - : -
 Do, 07.04. 18:00  SG Rositz   vs.   BSG Wismut Gera II   3 : 4 
 Sa, 25.06. 10:30  SG SV Schmölln   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 04.03. 17:30  SG Rositz   vs.   ZFC Meuselwitz II   6 : 1 
 Sa, 05.03. 09:00  RSV Altenburg   vs.   BSG Wismut Gera II   3 : 2 
 Sa, 05.03. 10:30  SG SV Schmölln   vs.   SG Ronneburg   1 : 2 
 So, 06.03. 10:30  FSV Langenleuba   vs.   Motor Altenburg   2 : 4 
   Spielfrei     TSV Rüdersdorf  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.03. 09:00  SG Ronneburg   vs.   SG Rositz   0 : 4 
 So, 13.03. 09:00  BSG Wismut Gera II   vs.   FSV Langenleuba   3 : 0 
 So, 13.03. 10:30  ZFC Meuselwitz II   vs.   RSV Altenburg   0 : 2 
   Motor Altenburg   vs.   TSV Rüdersdorf   2 : 1 
   Spielfrei     SG SV Schmölln  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.03. 10:30  SG SV Schmölln   vs.   TSV Rüdersdorf   2 : 4 
 So, 20.03. 09:00  BSG Wismut Gera II   vs.   Motor Altenburg   1 : 2 
   Spielfrei     SG Rositz  - : -
 Sa, 28.05. 10:30  RSV Altenburg   vs.   SG Ronneburg   abges. 
 So, 19.06. 09:00  FSV Langenleuba   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.03. 10:00  TSV Rüdersdorf   vs.   SG Rositz   3 : 2 
 So, 27.03. 10:30  Motor Altenburg   vs.   SG SV Schmölln   6 : 0 
   ZFC Meuselwitz II   vs.   BSG Wismut Gera II   2 : 7 
   Spielfrei     RSV Altenburg  - : -
 Sa, 25.06. 10:30  SG Ronneburg   vs.   FSV Langenleuba  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.04. 10:30  SG Rositz   vs.   SG SV Schmölln   4 : 1 
   RSV Altenburg   vs.   TSV Rüdersdorf   3 : 1 
 So, 03.04. 10:30  ZFC Meuselwitz II   vs.   Motor Altenburg   0 : 4 
   Spielfrei     FSV Langenleuba  - : -
 Sa, 09.04. 09:00  BSG Wismut Gera II   vs.   SG Ronneburg   2 : 0 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.05. 09:00  SG Ronneburg   vs.   ZFC Meuselwitz II   3 : 4 
 Sa, 07.05. 10:00  TSV Rüdersdorf   vs.   FSV Langenleuba   1 : 1 
 Sa, 07.05. 10:30  SG SV Schmölln   vs.   RSV Altenburg   1 : 7 
 So, 08.05. 10:30  Motor Altenburg   vs.   SG Rositz   4 : 0 
   Spielfrei     BSG Wismut Gera II  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.05. 09:00  SG Ronneburg   vs.   Motor Altenburg   0 : 5 
   RSV Altenburg   vs.   SG Rositz   3 : 3 
 So, 15.05. 09:00  BSG Wismut Gera II   vs.   TSV Rüdersdorf   1 : 0 
 So, 15.05. 10:30  FSV Langenleuba   vs.   SG SV Schmölln   3 : 0 
   Spielfrei     ZFC Meuselwitz II  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.05. 09:00  RSV Altenburg   vs.   Motor Altenburg   1 : 2 
 Sa, 21.05. 10:00  TSV Rüdersdorf   vs.   ZFC Meuselwitz II   3 : 0 
 Sa, 21.05. 10:30  SG Rositz   vs.   FSV Langenleuba   6 : 1 
   Spielfrei     SG Ronneburg  - : -
 So, 22.05. 10:30  SG SV Schmölln   vs.   BSG Wismut Gera II   0 : 3 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.06. 09:00  SG Ronneburg   vs.   TSV Rüdersdorf   1 : 1 
 So, 05.06. 09:00  FSV Langenleuba   vs.   RSV Altenburg   0 : 2 
   BSG Wismut Gera II   vs.   SG Rositz   2 : 5 
 So, 05.06. 10:30  ZFC Meuselwitz II   vs.   SG SV Schmölln   4 : 0 
   Spielfrei     Motor Altenburg  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

D1-Junioren Talente-Liga

Verein Tore Pkt
Thüringen Jena 39:25 31
JFC Gera 39:28 28
FC CZ Jena II 31:24 27
SC Heiligenstadt 35:15 24
FC RW Erfurt II 25:24 20
Eichsfeld Süd 36:31 19
BSG Wismut Gera 14:34 9
FC CZ Jena (Mä.) 10:48 4

D2-Junioren Kreisoberliga

Verein Tore Pkt
Motor Altenburg 67:18 43
RSV Altenburg 50:25 32
SG Rositz 53:30 28
BSG Wismut Gera II 36:37 25
TSV Rüdersdorf 29:34 17
FSV Langenleuba 26:35 16
ZFC Meuselwitz II 33:46 15
SG Ronneburg 20:40 13
SG SV Schmölln 12:61 1

6 7 1 2 4 0