Der Spielplan der D2-Junioren Kreisoberliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.09. 09:00  SG Ronneburg   vs.   SG SV Schmölln   4 : 1 
 So, 12.09. 09:00  BSG Wismut Gera II   vs.   RSV Altenburg   2 : 6 
 So, 12.09. 10:30  Motor Altenburg   vs.   FSV Langenleuba   3 : 1 
   ZFC Meuselwitz II   vs.   SG Rositz   1 : 3 
   Spielfrei     TSV Rüdersdorf  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.09. 09:00  RSV Altenburg   vs.   ZFC Meuselwitz II   8 : 2 
 Sa, 18.09. 10:30  SG Rositz   vs.   SG Ronneburg   0 : 2 
   FSV Langenleuba   vs.   BSG Wismut Gera II   3 : 0 
   Spielfrei     SG SV Schmölln  - : -
 Di, 21.09. 17:15  TSV Rüdersdorf   vs.   Motor Altenburg  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.09. 09:00  SG Ronneburg   vs.   RSV Altenburg  - : -
 Sa, 25.09. 10:00  TSV Rüdersdorf   vs.   SG SV Schmölln  - : -
 So, 26.09. 10:30  Motor Altenburg   vs.   BSG Wismut Gera II  - : -
   ZFC Meuselwitz II   vs.   FSV Langenleuba  - : -
   Spielfrei     SG Rositz  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.10. 10:30  SG Rositz   vs.   TSV Rüdersdorf  - : -
   SG SV Schmölln   vs.   Motor Altenburg  - : -
 So, 03.10. 09:00  BSG Wismut Gera II   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
 So, 03.10. 10:30  FSV Langenleuba   vs.   SG Ronneburg  - : -
   Spielfrei     RSV Altenburg  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.10. 09:00  SG Ronneburg   vs.   BSG Wismut Gera II  - : -
 Sa, 09.10. 10:00  TSV Rüdersdorf   vs.   RSV Altenburg  - : -
 Sa, 09.10. 10:30  SG SV Schmölln   vs.   SG Rositz  - : -
 So, 10.10. 09:00  Motor Altenburg   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
   Spielfrei     FSV Langenleuba  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.10. 10:30  RSV Altenburg   vs.   SG SV Schmölln  - : -
   SG Rositz   vs.   Motor Altenburg  - : -
 So, 17.10. 10:30  ZFC Meuselwitz II   vs.   SG Ronneburg  - : -
   FSV Langenleuba   vs.   TSV Rüdersdorf  - : -
   Spielfrei     BSG Wismut Gera II  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.11. 09:00  SG Rositz   vs.   RSV Altenburg  - : -
   TSV Rüdersdorf   vs.   BSG Wismut Gera II  - : -
 Sa, 20.11. 10:30  Motor Altenburg   vs.   SG Ronneburg  - : -
   SG SV Schmölln   vs.   FSV Langenleuba  - : -
   Spielfrei     ZFC Meuselwitz II  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 28.11. 09:00  BSG Wismut Gera II   vs.   SG SV Schmölln  - : -
 So, 28.11. 10:30  Motor Altenburg   vs.   RSV Altenburg  - : -
   ZFC Meuselwitz II   vs.   TSV Rüdersdorf  - : -
   FSV Langenleuba   vs.   SG Rositz  - : -
   Spielfrei     SG Ronneburg  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.12. 09:00  RSV Altenburg   vs.   FSV Langenleuba  - : -
 Sa, 04.12. 10:00  TSV Rüdersdorf   vs.   SG Ronneburg  - : -
 Sa, 04.12. 10:30  SG Rositz   vs.   BSG Wismut Gera II  - : -
   SG SV Schmölln   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
   Spielfrei     Motor Altenburg  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.03. 09:00  RSV Altenburg   vs.   BSG Wismut Gera II  - : -
 Sa, 05.03. 10:30  SG SV Schmölln   vs.   SG Ronneburg  - : -
   SG Rositz   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
 So, 06.03. 10:30  FSV Langenleuba   vs.   Motor Altenburg  - : -
   Spielfrei     TSV Rüdersdorf  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.03. 09:00  SG Ronneburg   vs.   SG Rositz  - : -
 So, 13.03. 09:00  BSG Wismut Gera II   vs.   FSV Langenleuba  - : -
 So, 13.03. 10:30  ZFC Meuselwitz II   vs.   RSV Altenburg  - : -
   Motor Altenburg   vs.   TSV Rüdersdorf  - : -
   Spielfrei     SG SV Schmölln  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.03. 10:30  RSV Altenburg   vs.   SG Ronneburg  - : -
   SG SV Schmölln   vs.   TSV Rüdersdorf  - : -
 So, 20.03. 09:00  BSG Wismut Gera II   vs.   Motor Altenburg  - : -
   FSV Langenleuba   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
   Spielfrei     SG Rositz  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.03. 09:00  SG Ronneburg   vs.   FSV Langenleuba  - : -
 Sa, 26.03. 10:00  TSV Rüdersdorf   vs.   SG Rositz  - : -
 So, 27.03. 10:30  Motor Altenburg   vs.   SG SV Schmölln  - : -
   ZFC Meuselwitz II   vs.   BSG Wismut Gera II  - : -
   Spielfrei     RSV Altenburg  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.04. 10:30  SG Rositz   vs.   SG SV Schmölln  - : -
   RSV Altenburg   vs.   TSV Rüdersdorf  - : -
 So, 03.04. 09:00  BSG Wismut Gera II   vs.   SG Ronneburg  - : -
 So, 03.04. 10:30  ZFC Meuselwitz II   vs.   Motor Altenburg  - : -
   Spielfrei     FSV Langenleuba  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.05. 09:00  SG Ronneburg   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
 Sa, 07.05. 10:00  TSV Rüdersdorf   vs.   FSV Langenleuba  - : -
 Sa, 07.05. 10:30  SG SV Schmölln   vs.   RSV Altenburg  - : -
 So, 08.05. 10:30  Motor Altenburg   vs.   SG Rositz  - : -
   Spielfrei     BSG Wismut Gera II  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.05. 09:00  SG Ronneburg   vs.   Motor Altenburg  - : -
   RSV Altenburg   vs.   SG Rositz  - : -
 So, 15.05. 09:00  BSG Wismut Gera II   vs.   TSV Rüdersdorf  - : -
 So, 15.05. 10:30  FSV Langenleuba   vs.   SG SV Schmölln  - : -
   Spielfrei     ZFC Meuselwitz II  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.05. 09:00  RSV Altenburg   vs.   Motor Altenburg  - : -
 Sa, 21.05. 10:00  TSV Rüdersdorf   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
 Sa, 21.05. 10:30  SG SV Schmölln   vs.   BSG Wismut Gera II  - : -
   SG Rositz   vs.   FSV Langenleuba  - : -
   Spielfrei     SG Ronneburg  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.06. 09:00  SG Ronneburg   vs.   TSV Rüdersdorf  - : -
 So, 05.06. 09:00  FSV Langenleuba   vs.   RSV Altenburg  - : -
   BSG Wismut Gera II   vs.   SG Rositz  - : -
 So, 05.06. 10:30  ZFC Meuselwitz II   vs.   SG SV Schmölln  - : -
   Spielfrei     Motor Altenburg  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

D1-Junioren Talente-Liga

 Mannschaft   Tore   Punkte 
 Thüringen Jena   13 : 5   9  
 SC Heiligenstadt   5 : 1   6  
 JFC Gera   8 : 9   3  
 BSG Wismut Gera   2 : 3   3  
 FC CZ Jena II   2 : 3   3  
 FC RW Erfurt II   3 : 5   3  
 FC CZ Jena (Mä.)   1 : 3   3  
 Eichsfeld Süd   3 : 8   3  

D2-Junioren Kreisoberliga

 Mannschaft   Tore   Punkte 
 RSV Altenburg   14 : 4   6  
 SG Ronneburg   6 : 1   6  
 Motor Altenburg   3 : 1   3  
 FSV Langenleuba   4 : 3   3  
 SG Rositz   3 : 3   3  
 TSV Rüdersdorf   0 : 0   0  
 SG SV Schmölln   1 : 4   0  
 BSG Wismut Gera II   2 : 9   0  
 ZFC Meuselwitz II   3 : 11   0  

6 0 8 5 8 0