Der Spielplan der E-Junioren Kreisliga (Staffel B)

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 09.09. 17:00  SG Eurotrink II   vs.   SVE Bad Köstritz   1 : 0 
 Fr, 10.09. 09:00  Lusaner SC 1980   vs.   SG Schmölln II   6 : 0 
   TSV Westvororte   vs.   SV Langenberg   0 : 7 
 Fr, 10.09. 09:30  TSV Rüdersdorf   vs.   JFC Gera II   2 : 10 
 Fr, 10.09. 10:30  SG Pölzig I   vs.   SG Pölzig II   4 : 2 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.09. 10:30  SG Pölzig II   vs.   TSV Rüdersdorf   2 : 2 
 Sa, 18.09. 11:00  JFC Gera II   vs.   TSV Westvororte   23 : 0 
 So, 19.09. 10:30  SV Langenberg   vs.   Lusaner SC 1980   0 : 1 
   SVE Bad Köstritz   vs.   SG Pölzig I   2 : 1 
 So, 07.11. 10:00  SG Schmölln II   vs.   SG Eurotrink II   ausgef. 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 23.09. 17:30  SG Eurotrink II   vs.   SV Langenberg   0 : 2 
 Sa, 25.09. 09:00  Lusaner SC 1980   vs.   JFC Gera II   0 : 0 
   TSV Westvororte   vs.   SG Pölzig II   0 : 6 
 So, 26.09. 10:00  SG Pölzig I   vs.   TSV Rüdersdorf   4 : 1 
 So, 26.09. 10:30  SG Schmölln II   vs.   SVE Bad Köstritz   1 : 4 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 30.09. 16:30  TSV Rüdersdorf   vs.   TSV Westvororte   8 : 0 
 Sa, 02.10. 09:00  JFC Gera II   vs.   SG Eurotrink II   12 : 0 
 Sa, 02.10. 10:30  SV Langenberg   vs.   SVE Bad Köstritz   2 : 0 
 So, 03.10. 10:00  SG Pölzig II   vs.   Lusaner SC 1980   1 : 3 
 Sa, 09.04. 10:30  SG Schmölln II   vs.   SG Pölzig I   2 : 5 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 07.10. 16:00  SG Eurotrink II   vs.   SG Pölzig II   1 : 4 
 Sa, 09.10. 10:00  Lusaner SC 1980   vs.   TSV Rüdersdorf   2 : 0 
 Sa, 09.10. 10:30  SG Pölzig I   vs.   TSV Westvororte   5 : 0 
 So, 10.10. 10:30  SVE Bad Köstritz   vs.   JFC Gera II   0 : 5 
 Di, 19.10. 17:30  SG Schmölln II   vs.   SV Langenberg   2 : 3 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.05. 10:30  SG Pölzig II   vs.   SVE Bad Köstritz  - : -
 Fr, 15.10. 18:00  SV Langenberg   vs.   SG Pölzig I   3 : 1 
 Sa, 16.10. 09:00  JFC Gera II   vs.   SG Schmölln II   6 : 1 
   TSV Westvororte   vs.   Lusaner SC 1980   1 : 9 
 Sa, 16.10. 10:30  TSV Rüdersdorf   vs.   SG Eurotrink II   3 : 3 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 28.05. 10:30  SG Pölzig I   vs.   Lusaner SC 1980  - : -
 Do, 21.10. 16:00  SG Eurotrink II   vs.   TSV Westvororte   ausgef. 
 Fr, 22.10. 17:00  SV Langenberg   vs.   JFC Gera II   0 : 5 
 So, 07.11. 09:30  SVE Bad Köstritz   vs.   TSV Rüdersdorf   1 : 2 
 Sa, 23.04. 10:30  SG Schmölln II   vs.   SG Pölzig II   1 : 1 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.11. 09:00  Lusaner SC 1980   vs.   SG Eurotrink II   ausgef. 
 Mi, 30.03. 17:30  TSV Westvororte   vs.   SVE Bad Köstritz   1 : 6 
 Do, 05.05. 17:30  TSV Rüdersdorf   vs.   SG Schmölln II   2 : 3 
 Sa, 21.05. 10:30  SG Pölzig I   vs.   JFC Gera II  - : -
 Sa, 18.06. 09:30  SG Pölzig II   vs.   SV Langenberg  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.11. 09:00  JFC Gera II   vs.   SG Pölzig II   abges. 
 Sa, 27.11. 11:30  SV Langenberg   vs.   TSV Rüdersdorf   abges. 
 So, 24.04. 09:00  SG Eurotrink II   vs.   SG Pölzig I   1 : 2 
 Fr, 20.05. 17:30  SVE Bad Köstritz   vs.   Lusaner SC 1980  - : -
 Sa, 21.05. 10:30  SG Schmölln II   vs.   TSV Westvororte  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.02. 09:00  JFC Gera II   vs.   TSV Rüdersdorf   ausgef. 
 So, 27.02. 10:30  SG Schmölln II   vs.   Lusaner SC 1980   ausgef. 
 Mi, 06.04. 17:30  SVE Bad Köstritz   vs.   SG Eurotrink II   0 : 0 
 Mi, 27.04. 18:00  SG Pölzig II   vs.   SG Pölzig I   0 : 4 
 Sa, 11.06. 09:30  SV Langenberg   vs.   TSV Westvororte  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.03. 09:00  TSV Westvororte   vs.   JFC Gera II   ausgef. 
 Sa, 05.03. 10:30  SG Eurotrink II   vs.   SG Schmölln II   ausgef. 
   SG Pölzig I   vs.   SVE Bad Köstritz   1 : 1 
 Do, 10.03. 17:30  TSV Rüdersdorf   vs.   SG Pölzig II   2 : 1 
 Di, 17.05. 17:30  Lusaner SC 1980   vs.   SV Langenberg  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 11.03. 17:00  SV Langenberg   vs.   SG Eurotrink II   2 : 1 
 Sa, 12.03. 09:00  JFC Gera II   vs.   Lusaner SC 1980   9 : 0 
 Sa, 12.03. 10:00  SG Pölzig II   vs.   TSV Westvororte   2 : 2 
 So, 13.03. 09:00  SVE Bad Köstritz   vs.   SG Schmölln II   3 : 1 
 So, 13.03. 10:00  TSV Rüdersdorf   vs.   SG Pölzig I   2 : 4 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 17.03. 16:00  SG Eurotrink II   vs.   JFC Gera II   0 : 6 
 Sa, 19.03. 09:00  TSV Westvororte   vs.   TSV Rüdersdorf   0 : 3 
   Lusaner SC 1980   vs.   SG Pölzig II   1 : 2 
 Sa, 19.03. 10:30  SG Pölzig I   vs.   SG Schmölln II   2 : 1 
 Mi, 04.05. 17:30  SVE Bad Köstritz   vs.   SV Langenberg   1 : 3 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 25.03. 17:00  SV Langenberg   vs.   SG Schmölln II   3 : 0 
 Sa, 26.03. 09:00  TSV Westvororte   vs.   SG Pölzig I   0 : 1 
   JFC Gera II   vs.   SVE Bad Köstritz   8 : 0 
 So, 27.03. 10:00  TSV Rüdersdorf   vs.   Lusaner SC 1980   1 : 2 
   SG Pölzig II   vs.   SG Eurotrink II   0 : 5 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 31.03. 16:30  SG Eurotrink II   vs.   TSV Rüdersdorf   2 : 1 
 Sa, 02.04. 09:00  Lusaner SC 1980   vs.   TSV Westvororte   1 : 1 
 Sa, 02.04. 10:30  SG Pölzig I   vs.   SV Langenberg   3 : 5 
 So, 03.04. 09:00  SG Schmölln II   vs.   JFC Gera II   2 : 10 
 So, 03.04. 10:30  SVE Bad Köstritz   vs.   SG Pölzig II   1 : 0 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 28.04. 17:00  TSV Rüdersdorf   vs.   SVE Bad Köstritz   0 : 5 
 Sa, 30.04. 09:00  Lusaner SC 1980   vs.   SG Pölzig I   1 : 1 
   JFC Gera II   vs.   SV Langenberg   16 : 1 
   TSV Westvororte   vs.   SG Eurotrink II   0 : 3 
 Sa, 30.04. 10:00  SG Pölzig II   vs.   SG Schmölln II   3 : 3 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 05.05. 17:00  SG Eurotrink II   vs.   Lusaner SC 1980   3 : 4 
 Sa, 07.05. 09:00  JFC Gera II   vs.   SG Pölzig I   9 : 0 
 Sa, 07.05. 10:30  SV Langenberg   vs.   SG Pölzig II   1 : 2 
 So, 08.05. 09:00  SG Schmölln II   vs.   TSV Rüdersdorf   3 : 6 
 So, 08.05. 10:30  SVE Bad Köstritz   vs.   TSV Westvororte   1 : 0 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 12.05. 17:00  TSV Rüdersdorf   vs.   SV Langenberg   2 : 3 
 Sa, 14.05. 09:00  TSV Westvororte   vs.   SG Schmölln II   1 : 7 
   Lusaner SC 1980   vs.   SVE Bad Köstritz   2 : 1 
 Sa, 14.05. 10:00  SG Pölzig II   vs.   JFC Gera II   2 : 5 
 Sa, 14.05. 10:30  SG Pölzig I   vs.   SG Eurotrink II   ausgef. 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

E1-Junioren Kreisoberliga

Verein Tore Pkt
JFC Gera 66:12 27
ZFC Meuselwitz 34:28 15
Greiz 27:33 13
SG Eurotrink 15:32 11
Motor Altenburg 12:49 1

E2-Junioren Kreisliga

Verein Tore Pkt
JFC Gera II 124:8 40
SV Langenberg 35:34 30
SG Pölzig I 38:30 29
Lusaner SC 1980 32:20 27
SVE Bad Köstritz 26:28 23
TSV Rüdersdorf 37:45 17
SG Pölzig II 28:35 16
SG Eurotrink II 20:36 14
SG Schmölln II 27:55 8
TSV Westvororte 6:82 2
6 4 9 2 1 5