Der Spielplan der E3-Junioren Kreisliga St. B

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.08. 09:00  JFC Gera III   vs.   SG OTG Gera   5 : 5 
 Sa, 25.08. 10:30  SVE Bad Köstritz   vs.   SG SV Zehma   0 : 5 
   SG Lusaner SC II   vs.   SG Ronneburg   2 : 11 
 So, 26.08. 10:30  SV Lumpzig   vs.   SG VfL Gera II   6 : 1 
   Spielfrei     TSV Rüdersdorf  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.09. 09:00  SG VfL Gera II   vs.   JFC Gera III   1 : 3 
 Sa, 01.09. 10:30  SG OTG Gera   vs.   SG Lusaner SC II   6 : 0 
 So, 02.09. 10:30  TSV Rüdersdorf   vs.   SVE Bad Köstritz   2 : 3 
   Spielfrei     SG Ronneburg  - : -
 Do, 27.09. 17:45  SG SV Zehma   vs.   SV Lumpzig   2 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.09. 09:00  SG Lusaner SC II   vs.   SG VfL Gera II   2 : 6 
 Sa, 08.09. 10:30  SVE Bad Köstritz   vs.   SV Lumpzig   3 : 1 
 So, 09.09. 09:00  JFC Gera III   vs.   SG SV Zehma   5 : 1 
 So, 09.09. 10:30  TSV Rüdersdorf   vs.   SG Ronneburg   2 : 5 
   Spielfrei     SG OTG Gera  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.09. 09:00  SG Ronneburg   vs.   SVE Bad Köstritz   3 : 0 
   SG SV Zehma   vs.   SG Lusaner SC II   2 : 0 
 Sa, 15.09. 10:30  SG OTG Gera   vs.   TSV Rüdersdorf   6 : 1 
 So, 16.09. 10:30  SV Lumpzig   vs.   JFC Gera III   1 : 5 
   Spielfrei     SG VfL Gera II  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.09. 10:30  SVE Bad Köstritz   vs.   JFC Gera III   0 : 11 
   SG Lusaner SC II   vs.   SV Lumpzig   1 : 4 
   SG Ronneburg   vs.   SG OTG Gera   3 : 1 
 So, 23.09. 10:30  TSV Rüdersdorf   vs.   SG VfL Gera II   6 : 1 
   Spielfrei     SG SV Zehma  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.10. 09:00  JFC Gera III   vs.   SG Lusaner SC II   6 : 0 
 Sa, 20.10. 10:30  SG VfL Gera II   vs.   SG Ronneburg   5 : 1 
   SG OTG Gera   vs.   SVE Bad Köstritz   6 : 1 
   SG SV Zehma   vs.   TSV Rüdersdorf   4 : 3 
   Spielfrei     SV Lumpzig  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.10. 10:30  SVE Bad Köstritz   vs.   SG Lusaner SC II   3 : 2 
   SG OTG Gera   vs.   SG VfL Gera II   4 : 4 
   SG Ronneburg   vs.   SG SV Zehma   7 : 1 
 So, 28.10. 10:30  TSV Rüdersdorf   vs.   SV Lumpzig   4 : 1 
   Spielfrei     JFC Gera III  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 31.10. 09:00  SVE Bad Köstritz   vs.   SG VfL Gera II   1 : 5 
   JFC Gera III   vs.   TSV Rüdersdorf   4 : 2 
 Mi, 31.10. 10:30  SG SV Zehma   vs.   SG OTG Gera   0 : 4 
   Spielfrei     SG Lusaner SC II  - : -
 Sa, 17.11. 10:30  SV Lumpzig   vs.   SG Ronneburg   5 : 3 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.11. 10:30  SG OTG Gera   vs.   SV Lumpzig   4 : 0 
   SG Ronneburg   vs.   JFC Gera III   1 : 2 
 So, 04.11. 10:30  SG VfL Gera II   vs.   SG SV Zehma   1 : 3 
   TSV Rüdersdorf   vs.   SG Lusaner SC II   2 : 0 
   Spielfrei     SVE Bad Köstritz  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.11. 10:30  SG SV Zehma   vs.   SVE Bad Köstritz   5 : 1 
   SG Ronneburg   vs.   SG Lusaner SC II   5 : 1 
   SG OTG Gera   vs.   JFC Gera III   2 : 1 
   SG VfL Gera II   vs.   SV Lumpzig   5 : 0 
   Spielfrei     TSV Rüdersdorf  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.03. 10:30  SG Lusaner SC II   vs.   SG OTG Gera  - : -
   SVE Bad Köstritz   vs.   TSV Rüdersdorf  - : -
 So, 24.03. 10:30  JFC Gera III   vs.   SG VfL Gera II  - : -
   SV Lumpzig   vs.   SG SV Zehma  - : -
   Spielfrei     SG Ronneburg  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.03. 09:00  SG VfL Gera II   vs.   SG Lusaner SC II  - : -
   SG SV Zehma   vs.   JFC Gera III  - : -
   SG Ronneburg   vs.   TSV Rüdersdorf  - : -
 So, 31.03. 10:30  SV Lumpzig   vs.   SVE Bad Köstritz  - : -
   Spielfrei     SG OTG Gera  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.04. 10:30  SVE Bad Köstritz   vs.   SG Ronneburg  - : -
   SG Lusaner SC II   vs.   SG SV Zehma  - : -
 So, 07.04. 09:00  JFC Gera III   vs.   SV Lumpzig  - : -
 So, 07.04. 10:30  TSV Rüdersdorf   vs.   SG OTG Gera  - : -
   Spielfrei     SG VfL Gera II  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.05. 09:00  JFC Gera III   vs.   SVE Bad Köstritz  - : -
   SG VfL Gera II   vs.   TSV Rüdersdorf  - : -
 Sa, 04.05. 10:30  SG OTG Gera   vs.   SG Ronneburg  - : -
 So, 05.05. 10:30  SV Lumpzig   vs.   SG Lusaner SC II  - : -
   Spielfrei     SG SV Zehma  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.05. 10:30  SG Ronneburg   vs.   SG VfL Gera II  - : -
   SVE Bad Köstritz   vs.   SG OTG Gera  - : -
 Sa, 11.05. 12:00  SG Lusaner SC II   vs.   JFC Gera III  - : -
 So, 12.05. 10:30  TSV Rüdersdorf   vs.   SG SV Zehma  - : -
   Spielfrei     SV Lumpzig  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.05. 09:00  SG SV Zehma   vs.   SG Ronneburg  - : -
 Sa, 18.05. 10:30  SG Lusaner SC II   vs.   SVE Bad Köstritz  - : -
   SG VfL Gera II   vs.   SG OTG Gera  - : -
 So, 19.05. 10:30  SV Lumpzig   vs.   TSV Rüdersdorf  - : -
   Spielfrei     JFC Gera III  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.05. 10:30  SG VfL Gera II   vs.   SVE Bad Köstritz  - : -
   SG Ronneburg   vs.   SV Lumpzig  - : -
   SG OTG Gera   vs.   SG SV Zehma  - : -
 So, 26.05. 10:30  TSV Rüdersdorf   vs.   JFC Gera III  - : -
   Spielfrei     SG Lusaner SC II  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.06. 09:00  SG SV Zehma   vs.   SG VfL Gera II  - : -
   SG Lusaner SC II   vs.   TSV Rüdersdorf  - : -
 So, 02.06. 09:00  JFC Gera III   vs.   SG Ronneburg  - : -
 So, 02.06. 10:30  SV Lumpzig   vs.   SG OTG Gera  - : -
   Spielfrei     SVE Bad Köstritz  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

E1-Junioren Kreisoberliga

 Mannschaft   TV   Punkte 
 JFC Gera   61 : 11   31  
 Wismut Gera   52 : 13   28  
 Lusan   34 : 20   21  
 ZFC Meuselwitz   28 : 29   16  
 Greiz   17 : 50   10  
 Zeulenroda   25 : 29   9  
 SG Schmölln   19 : 50   4  
 SG VfL Gera   16 : 50   4  

E2-Junioren Kreisoberliga

 Mannschaft   TV   Punkte 
 JFC Gera   61 : 11   31  
 Wismut Gera   52 : 13   28  
 Lusan   34 : 20   21  
 ZFC Meuselwitz   28 : 29   16  
 Greiz   17 : 50   10  
 Zeulenroda   25 : 29   9  
 SG Schmölln   19 : 50   4  
 SG VfL Gera   16 : 50   4  

E3-Junioren Kreisliga St.B

 Mannschaft   TV   Punkte 
 JFC Gera III   42 : 13   22  
 SG OTG Gera   38 : 15   20  
 Ronneburg   39 : 19   18  
 SG Zehma   23 : 22   18  
 SG VfL Gera II   29 : 26   13  
 Rüdersdorf   22 : 24   9  
 Lumpzig   19 : 28   9  
 Bad Köstritz   12 : 40   9  
 SG Lusan II   8 : 45   0  
4 0 2 5 5 8