Der Spielplan der D3-Junioren Kreisoberliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.09. 09:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   Wismut Gera III   8 : 0 
   SG Ronneburg   vs.   Motor Altenburg   1 : 2 
 So, 13.09. 09:00  JFC Gera III   vs.   SG Schmölln   2 : 1 
 So, 13.09. 10:30  RSV Altenburg   vs.   Langenwetzendorf   1 : 3 
   FSV Langenleuba   vs.   Lusaner SC 1980   4 : 0 
 Do, 24.09. 17:30  SV Rositz   vs.   SV Rositz II   1 : 5 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.09. 09:00  Motor Altenburg   vs.   ZFC Meuselwitz II   0 : 2 
 Sa, 19.09. 10:30  Langenwetzendorf   vs.   JFC Gera III   3 : 1 
   SG Schmölln   vs.   FSV Langenleuba   0 : 2 
   Lusaner SC 1980   vs.   SV Rositz   3 : 5 
   SV Rositz II   vs.   SG Ronneburg   0 : 1 
 So, 20.09. 09:00  Wismut Gera III   vs.   RSV Altenburg   5 : 2 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 25.09. 17:00  RSV Altenburg   vs.   Motor Altenburg   2 : 0 
 Sa, 26.09. 09:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   SV Rositz II   15 : 0 
 Sa, 26.09. 10:30  Lusaner SC 1980   vs.   SG Schmölln   1 : 1 
 So, 27.09. 09:00  SV Rositz   vs.   SG Ronneburg   1 : 1 
   JFC Gera III   vs.   Wismut Gera III   1 : 0 
 So, 27.09. 10:30  FSV Langenleuba   vs.   Langenwetzendorf   4 : 0 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.10. 09:00  Motor Altenburg   vs.   JFC Gera III   4 : 0 
   SG Ronneburg   vs.   ZFC Meuselwitz II   0 : 9 
 Sa, 03.10. 10:30  Langenwetzendorf   vs.   Lusaner SC 1980   3 : 1 
   SG Schmölln   vs.   SV Rositz   abges. 
   SV Rositz II   vs.   RSV Altenburg   abges. 
 So, 04.10. 09:00  Wismut Gera III   vs.   FSV Langenleuba   1 : 7 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.11. 10:30  SG Schmölln   vs.   Langenwetzendorf   abges. 
   Lusaner SC 1980   vs.   Wismut Gera III   abges. 
 So, 08.11. 09:00  SV Rositz   vs.   ZFC Meuselwitz II   abges. 
   JFC Gera III   vs.   SV Rositz II   abges. 
   RSV Altenburg   vs.   SG Ronneburg   abges. 
 So, 08.11. 10:30  FSV Langenleuba   vs.   Motor Altenburg   abges. 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.11. 09:00  Motor Altenburg   vs.   Lusaner SC 1980  - : -
   ZFC Meuselwitz II   vs.   RSV Altenburg  - : -
   SG Ronneburg   vs.   JFC Gera III  - : -
 Sa, 14.11. 10:30  Langenwetzendorf   vs.   SV Rositz  - : -
   SV Rositz II   vs.   FSV Langenleuba  - : -
 So, 15.11. 09:00  Wismut Gera III   vs.   SG Schmölln  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.11. 09:00  SV Rositz   vs.   RSV Altenburg  - : -
   JFC Gera III   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
   Langenwetzendorf   vs.   Wismut Gera III  - : -
 Sa, 21.11. 10:30  SG Schmölln   vs.   Motor Altenburg  - : -
   Lusaner SC 1980   vs.   SV Rositz II  - : -
   FSV Langenleuba   vs.   SG Ronneburg  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.11. 09:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   FSV Langenleuba  - : -
   SG Ronneburg   vs.   Lusaner SC 1980  - : -
 Sa, 28.11. 10:30  Motor Altenburg   vs.   Langenwetzendorf  - : -
   SV Rositz II   vs.   SG Schmölln  - : -
 So, 29.11. 09:00  Wismut Gera III   vs.   SV Rositz  - : -
 So, 29.11. 10:30  RSV Altenburg   vs.   JFC Gera III  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.12. 10:30  Langenwetzendorf   vs.   SV Rositz II  - : -
   SG Schmölln   vs.   SG Ronneburg  - : -
   Lusaner SC 1980   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
 So, 06.12. 09:00  SV Rositz   vs.   JFC Gera III  - : -
   Wismut Gera III   vs.   Motor Altenburg  - : -
 So, 06.12. 10:30  FSV Langenleuba   vs.   RSV Altenburg  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.02. 09:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   SG Schmölln  - : -
   SG Ronneburg   vs.   Langenwetzendorf  - : -
 Sa, 20.02. 10:30  SV Rositz II   vs.   Wismut Gera III  - : -
 So, 21.02. 09:00  SV Rositz   vs.   Motor Altenburg  - : -
   JFC Gera III   vs.   FSV Langenleuba  - : -
 So, 21.02. 10:30  RSV Altenburg   vs.   Lusaner SC 1980  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.02. 10:30  Motor Altenburg   vs.   SV Rositz II  - : -
   Langenwetzendorf   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
   SG Schmölln   vs.   RSV Altenburg  - : -
   Lusaner SC 1980   vs.   JFC Gera III  - : -
 So, 28.02. 09:00  Wismut Gera III   vs.   SG Ronneburg  - : -
 So, 28.02. 10:30  FSV Langenleuba   vs.   SV Rositz  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.03. 10:30  SV Rositz II   vs.   SV Rositz  - : -
   SG Schmölln   vs.   JFC Gera III  - : -
   Langenwetzendorf   vs.   RSV Altenburg  - : -
   Motor Altenburg   vs.   SG Ronneburg  - : -
   Lusaner SC 1980   vs.   FSV Langenleuba  - : -
 So, 07.03. 09:00  Wismut Gera III   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.03. 09:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   Motor Altenburg  - : -
   SG Ronneburg   vs.   SV Rositz II  - : -
 So, 14.03. 09:00  JFC Gera III   vs.   Langenwetzendorf  - : -
   SV Rositz   vs.   Lusaner SC 1980  - : -
 So, 14.03. 10:30  RSV Altenburg   vs.   Wismut Gera III  - : -
   FSV Langenleuba   vs.   SG Schmölln  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.03. 09:00  SG Ronneburg   vs.   SV Rositz  - : -
 Sa, 20.03. 10:30  Motor Altenburg   vs.   RSV Altenburg  - : -
   SV Rositz II   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
   SG Schmölln   vs.   Lusaner SC 1980  - : -
   Langenwetzendorf   vs.   FSV Langenleuba  - : -
 So, 21.03. 09:00  Wismut Gera III   vs.   JFC Gera III  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.04. 09:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   SG Ronneburg  - : -
 Sa, 17.04. 10:30  Lusaner SC 1980   vs.   Langenwetzendorf  - : -
 So, 18.04. 09:00  JFC Gera III   vs.   Motor Altenburg  - : -
   FSV Langenleuba   vs.   Wismut Gera III  - : -
   SV Rositz   vs.   SG Schmölln  - : -
   RSV Altenburg   vs.   SV Rositz II  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.05. 09:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   SV Rositz  - : -
   SG Ronneburg   vs.   RSV Altenburg  - : -
   Motor Altenburg   vs.   FSV Langenleuba  - : -
 Sa, 01.05. 10:30  SV Rositz II   vs.   JFC Gera III  - : -
   Langenwetzendorf   vs.   SG Schmölln  - : -
 So, 02.05. 09:00  Wismut Gera III   vs.   Lusaner SC 1980  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.05. 10:30  Lusaner SC 1980   vs.   Motor Altenburg  - : -
 So, 09.05. 09:00  SV Rositz   vs.   Langenwetzendorf  - : -
   RSV Altenburg   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
   JFC Gera III   vs.   SG Ronneburg  - : -
   FSV Langenleuba   vs.   SV Rositz II  - : -
 So, 09.05. 10:00  SG Schmölln   vs.   Wismut Gera III  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.05. 09:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   JFC Gera III  - : -
   Motor Altenburg   vs.   SG Schmölln  - : -
   SG Ronneburg   vs.   FSV Langenleuba  - : -
 Sa, 29.05. 10:30  SV Rositz II   vs.   Lusaner SC 1980  - : -
 So, 30.05. 09:00  Wismut Gera III   vs.   Langenwetzendorf  - : -
 So, 30.05. 10:30  RSV Altenburg   vs.   SV Rositz  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.06. 10:30  Langenwetzendorf   vs.   Motor Altenburg  - : -
   Lusaner SC 1980   vs.   SG Ronneburg  - : -
   SG Schmölln   vs.   SV Rositz II  - : -
 So, 06.06. 09:00  SV Rositz   vs.   Wismut Gera III  - : -
   JFC Gera III   vs.   RSV Altenburg  - : -
 So, 06.06. 10:30  FSV Langenleuba   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.06. 09:00  Motor Altenburg   vs.   Wismut Gera III  - : -
   SG Ronneburg   vs.   SG Schmölln  - : -
   ZFC Meuselwitz II   vs.   Lusaner SC 1980  - : -
 Sa, 12.06. 10:30  SV Rositz II   vs.   Langenwetzendorf  - : -
 So, 13.06. 09:00  JFC Gera III   vs.   SV Rositz  - : -
 So, 13.06. 10:30  RSV Altenburg   vs.   FSV Langenleuba  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.06. 10:30  Motor Altenburg   vs.   SV Rositz  - : -
   Lusaner SC 1980   vs.   RSV Altenburg  - : -
   SG Schmölln   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
   Langenwetzendorf   vs.   SG Ronneburg  - : -
 So, 20.06. 09:00  Wismut Gera III   vs.   SV Rositz II  - : -
 So, 20.06. 10:30  FSV Langenleuba   vs.   JFC Gera III  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.06. 09:00  SG Ronneburg   vs.   Wismut Gera III  - : -
   ZFC Meuselwitz II   vs.   Langenwetzendorf  - : -
 Sa, 26.06. 10:30  SV Rositz II   vs.   Motor Altenburg  - : -
 So, 27.06. 09:00  JFC Gera III   vs.   Lusaner SC 1980  - : -
   SV Rositz   vs.   FSV Langenleuba  - : -
 So, 27.06. 10:30  RSV Altenburg   vs.   SG Schmölln  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

D1-Junioren Talente-Liga

 Mannschaft   Tore   Punkte 
 SG Wismut   0 : 0   0  
 JFC Gera   0 : 0   0  
 SC Heiligenstadt   0 : 0   0  
 FC CZ Jena II   0 : 0   0  
 FC RW Erfurt II   0 : 0   0  
 FC CZ Jena (Mä.)   0 : 0   0  
 Eichsfeld Süd   0 : 0   0  
 Thüringen Jena   0 : 0   0  

D2-Junioren Verbandsliga

 Mannschaft   Tore   Punkte 
 SV Eisenberg   24 : 4   12  
 Thür. Jena   14 : 3   12  
 JFC Gera II   11 : 3   9  
 SG Wismut II   7 : 4   9  
 JFC Saale-Orla   5 : 5   6  
 FC Saalfeld   7 : 8   6  
 1. FC Greiz   6 : 8   3  
 Jena Zwätzen   5 : 12   3  
 SCHOTT Jena   4 : 19   0  
 SV BW Neustadt/O.   1 : 18   0  

D3-Junioren Kreisoberliga

 Mannschaft   Tore   Punkte 
 ZFC Meuselwitz II   34 : 0   12  
 FSV Langenleuba   17 : 1   12  
 Langenwetzendorf   9 : 7   9  
 Motor Altenburg   6 : 5   6  
 JFC Gera III   4 : 8   6  
 SV Rositz   7 : 9   4  
 SG Ronneburg   3 : 12   4  
 RSV Altenburg   5 : 8   3  
 Wismut Gera III   6 : 18   3  
 SV Rositz II   5 : 17   3  
 SG Schmölln   2 : 5   1  
 Lusaner SC   5 : 13   1  

5 9 9 9 9 4