Der Spielplan der D2-Junioren Kreisoberliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.08. 10:30  SG SV Schmölln   vs.   SG Langenwetzendorf   1 : 1 
 So, 01.09. 09:00  SV BW Auma   vs.   SV Motor Altenb.   1 : 6 
   SG Wismut Gera II   vs.   SG Zeulenroda   8 : 0 
 So, 01.09. 10:30  SG Thüringen Weida   vs.   Post SV Gera   3 : 8 
 So, 01.09. 11:00  Lusaner SC   vs.   JFC Gera III   1 : 5 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.09. 10:30  Post SV Gera   vs.   SG SV Schmölln   9 : 0 
   SG Zeulenroda   vs.   SV BW Auma   5 : 2 
   SV Motor Altenb.   vs.   SG Thüringen Weida   8 : 3 
 So, 08.09. 09:00  SG Langenwetzendorf   vs.   Lusaner SC   5 : 1 
   JFC Gera III   vs.   SG Wismut Gera II   3 : 5 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.09. 09:00  Lusaner SC   vs.   Post SV Gera   3 : 2 
 Sa, 14.09. 10:30  SG SV Schmölln   vs.   SV Motor Altenb.   0 : 11 
   SG Zeulenroda   vs.   JFC Gera III   2 : 0 
 So, 15.09. 09:00  SV BW Auma   vs.   SG Thüringen Weida   2 : 7 
   SG Wismut Gera II   vs.   SG Langenwetzendorf   1 : 2 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.09. 09:00  SV Motor Altenb.   vs.   Lusaner SC   6 : 4 
 Sa, 21.09. 10:30  Post SV Gera   vs.   SG Wismut Gera II   1 : 6 
 So, 22.09. 09:00  SG Langenwetzendorf   vs.   SG Zeulenroda   1 : 0 
 So, 22.09. 10:30  SG Thüringen Weida   vs.   SG SV Schmölln   12 : 0 
 So, 22.09. 11:00  JFC Gera III   vs.   SV BW Auma   4 : 3 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.09. 10:30  SG Zeulenroda   vs.   Post SV Gera   3 : 5 
 So, 29.09. 09:00  Lusaner SC   vs.   SG Thüringen Weida   1 : 11 
   JFC Gera III   vs.   SG Langenwetzendorf   0 : 5 
 Sa, 16.11. 10:30  SG Wismut Gera II   vs.   SV Motor Altenb.   8 : 3 
 Sa, 14.03. 10:00  SV BW Auma   vs.   SG SV Schmölln  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.10. 10:30  Post SV Gera   vs.   JFC Gera III   2 : 1 
   SG SV Schmölln   vs.   Lusaner SC   2 : 1 
   SV Motor Altenb.   vs.   SG Zeulenroda   3 : 4 
 So, 27.10. 10:30  SG Thüringen Weida   vs.   SG Wismut Gera II   3 : 5 
 So, 08.03. 10:30  SG Langenwetzendorf   vs.   SV BW Auma  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.11. 10:30  SG Zeulenroda   vs.   SG Thüringen Weida   1 : 6 
 So, 03.11. 09:00  SV BW Auma   vs.   Lusaner SC   ausgef. 
   SG Langenwetzendorf   vs.   Post SV Gera   2 : 2 
   JFC Gera III   vs.   SV Motor Altenb.   0 : 2 
   SG Wismut Gera II   vs.   SG SV Schmölln   10 : 0 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.11. 10:30  SG SV Schmölln   vs.   SG Zeulenroda   1 : 9 
   SV Motor Altenb.   vs.   SG Langenwetzendorf   1 : 2 
 So, 10.11. 10:30  SV BW Auma   vs.   Post SV Gera   0 : 4 
   SG Thüringen Weida   vs.   JFC Gera III   2 : 1 
 So, 10.11. 11:00  Lusaner SC   vs.   SG Wismut Gera II   0 : 15 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.03. 09:00  Post SV Gera   vs.   SV Motor Altenb.  - : -
 Sa, 21.03. 10:30  SG Zeulenroda   vs.   Lusaner SC  - : -
 So, 22.03. 09:00  SG Langenwetzendorf   vs.   SG Thüringen Weida  - : -
   JFC Gera III   vs.   SG SV Schmölln  - : -
   SG Wismut Gera II   vs.   SV BW Auma  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.04. 09:00  JFC Gera III   vs.   Lusaner SC  - : -
 Sa, 04.04. 10:30  SV Motor Altenb.   vs.   SV BW Auma  - : -
   Post SV Gera   vs.   SG Thüringen Weida  - : -
   SG Zeulenroda   vs.   SG Wismut Gera II  - : -
 So, 05.04. 09:00  SG Langenwetzendorf   vs.   SG SV Schmölln  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.04. 10:30  SG SV Schmölln   vs.   Post SV Gera  - : -
 So, 12.04. 09:00  SG Wismut Gera II   vs.   JFC Gera III  - : -
 So, 12.04. 10:30  SV BW Auma   vs.   SG Zeulenroda  - : -
   SG Thüringen Weida   vs.   SV Motor Altenb.  - : -
 So, 12.04. 11:00  Lusaner SC   vs.   SG Langenwetzendorf  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.04. 09:00  Post SV Gera   vs.   Lusaner SC  - : -
   SV Motor Altenb.   vs.   SG SV Schmölln  - : -
 So, 26.04. 09:00  SG Langenwetzendorf   vs.   SG Wismut Gera II  - : -
 So, 26.04. 10:30  SG Thüringen Weida   vs.   SV BW Auma  - : -
 So, 26.04. 11:00  JFC Gera III   vs.   SG Zeulenroda  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.05. 10:30  SG Zeulenroda   vs.   SG Langenwetzendorf  - : -
   SG SV Schmölln   vs.   SG Thüringen Weida  - : -
 So, 03.05. 09:00  SG Wismut Gera II   vs.   Post SV Gera  - : -
   SV BW Auma   vs.   JFC Gera III  - : -
   Lusaner SC   vs.   SV Motor Altenb.  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.05. 10:30  SG SV Schmölln   vs.   SV BW Auma  - : -
   Post SV Gera   vs.   SG Zeulenroda  - : -
   SV Motor Altenb.   vs.   SG Wismut Gera II  - : -
 So, 10.05. 09:00  SG Langenwetzendorf   vs.   JFC Gera III  - : -
 So, 10.05. 10:30  SG Thüringen Weida   vs.   Lusaner SC  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.05. 10:30  SG Zeulenroda   vs.   SV Motor Altenb.  - : -
 So, 17.05. 09:00  JFC Gera III   vs.   Post SV Gera  - : -
   SG Wismut Gera II   vs.   SG Thüringen Weida  - : -
 So, 17.05. 10:30  SV BW Auma   vs.   SG Langenwetzendorf  - : -
 So, 17.05. 11:00  Lusaner SC   vs.   SG SV Schmölln  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.05. 09:00  Post SV Gera   vs.   SG Langenwetzendorf  - : -
   SV Motor Altenb.   vs.   JFC Gera III  - : -
 Sa, 23.05. 10:30  SG SV Schmölln   vs.   SG Wismut Gera II  - : -
 So, 24.05. 09:00  Lusaner SC   vs.   SV BW Auma  - : -
 So, 24.05. 10:30  SG Thüringen Weida   vs.   SG Zeulenroda  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.05. 10:30  Post SV Gera   vs.   SV BW Auma  - : -
   SG Zeulenroda   vs.   SG SV Schmölln  - : -
 So, 31.05. 09:00  SG Wismut Gera II   vs.   Lusaner SC  - : -
   JFC Gera III   vs.   SG Thüringen Weida  - : -
   SG Langenwetzendorf   vs.   SV Motor Altenb.  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.06. 09:00  SV Motor Altenb.   vs.   Post SV Gera  - : -
 Sa, 06.06. 10:30  SG SV Schmölln   vs.   JFC Gera III  - : -
 So, 07.06. 10:30  SG Thüringen Weida   vs.   SG Langenwetzendorf  - : -
   SV BW Auma   vs.   SG Wismut Gera II  - : -
 So, 07.06. 11:00  Lusaner SC   vs.   SG Zeulenroda  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

D1-Junioren Talente-Liga

 Mannschaft   TV   Punkte 
 FC CZ Jena II   55 : 4   28  
 JFC Gera   49 : 8   28  
 FC RW Erfurt   46 : 9   24  
 SC Heiligenstadt   56 : 20   18  
 Wacker Nordhausen   32 : 44   18  
 ZFC Meuselwitz   27 : 31   15  
 FF USV Jena   18 : 30   12  
 SSV Schlotheim   20 : 48   9  
 Eichsfeld Süd   15 : 36   6  
 SG Wismut   11 : 47   6  
 Wacker Gotha   4 : 56   0  

D2-Junioren Kreisoberliga

 Mannschaft   TV   Punkte 
 SG Wismut II   58 : 12   21  
 SG Langenwetzendorf   18 : 6   17  
 Post Gera   33 : 18   16  
 SG Weida   47 : 26   15  
 Motor Altenburg   40 : 22   15  
 SG Zeulenroda   24 : 26   12  
 JFC Gera III   14 : 22   6  
 SG Schmölln   4 : 53   4  
 Lusaner SC   11 : 46   3  
 SV BW Auma   8 : 26   0  

D3-Junioren Kreisliga

 Mannschaft   TV   Punkte 
 SG Braunichswalde   72 : 9   21  
 SG Rositz II   27 : 12   16  
 1. FC Greiz II   30 : 21   12  
 FSV Berga   13 : 8   12  
 SG Niederpöllnitz   18 : 23   8  
 Langenwetzendorf II   22 : 26   7  
 SG VfL Gera   11 : 33   6  
 OTG Gera   15 : 41   6  
 Greizer SV   0 : 0   0  
 FSV Mohlsdorf   6 : 41   0  

5 0 8 4 9 8