Der Spielplan der D2-Junioren Kreisoberliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.09. 09:00  SG Ronneburg   vs.   SG SV Schmölln   4 : 1 
 So, 12.09. 09:00  BSG Wismut Gera II   vs.   RSV Altenburg   2 : 6 
 So, 12.09. 10:30  Motor Altenburg   vs.   FSV Langenleuba   3 : 1 
   ZFC Meuselwitz II   vs.   SG Rositz   1 : 3 
   Spielfrei     TSV Rüdersdorf  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.09. 09:00  RSV Altenburg   vs.   ZFC Meuselwitz II   8 : 2 
 Sa, 18.09. 10:30  SG Rositz   vs.   SG Ronneburg   0 : 2 
   FSV Langenleuba   vs.   BSG Wismut Gera II   3 : 0 
   Spielfrei     SG SV Schmölln  - : -
 Di, 21.09. 17:15  TSV Rüdersdorf   vs.   Motor Altenburg   1 : 6 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.09. 10:00  TSV Rüdersdorf   vs.   SG SV Schmölln   3 : 0 
 So, 26.09. 10:30  Motor Altenburg   vs.   BSG Wismut Gera II   4 : 1 
   ZFC Meuselwitz II   vs.   FSV Langenleuba   8 : 1 
   Spielfrei     SG Rositz  - : -
 So, 07.11. 10:30  SG Ronneburg   vs.   RSV Altenburg   4 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.10. 10:30  SG SV Schmölln   vs.   Motor Altenburg   abges. 
 So, 03.10. 09:00  BSG Wismut Gera II   vs.   ZFC Meuselwitz II   2 : 1 
 So, 03.10. 10:30  FSV Langenleuba   vs.   SG Ronneburg   4 : 2 
   Spielfrei     RSV Altenburg  - : -
 So, 12.12. 10:30  SG Rositz   vs.   TSV Rüdersdorf  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.10. 09:00  SG Ronneburg   vs.   BSG Wismut Gera II   1 : 3 
 Sa, 09.10. 10:00  TSV Rüdersdorf   vs.   RSV Altenburg   4 : 6 
 Sa, 09.10. 10:30  SG SV Schmölln   vs.   SG Rositz   2 : 5 
 So, 10.10. 09:00  Motor Altenburg   vs.   ZFC Meuselwitz II   5 : 1 
   Spielfrei     FSV Langenleuba  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.10. 10:30  RSV Altenburg   vs.   SG SV Schmölln   2 : 0 
   SG Rositz   vs.   Motor Altenburg   6 : 2 
 So, 17.10. 10:30  ZFC Meuselwitz II   vs.   SG Ronneburg   4 : 1 
   FSV Langenleuba   vs.   TSV Rüdersdorf   4 : 1 
   Spielfrei     BSG Wismut Gera II  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.11. 09:00  SG Rositz   vs.   RSV Altenburg  - : -
   TSV Rüdersdorf   vs.   BSG Wismut Gera II  - : -
 Sa, 20.11. 10:30  Motor Altenburg   vs.   SG Ronneburg  - : -
   SG SV Schmölln   vs.   FSV Langenleuba  - : -
   Spielfrei     ZFC Meuselwitz II  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 28.11. 09:00  BSG Wismut Gera II   vs.   SG SV Schmölln  - : -
 So, 28.11. 10:30  Motor Altenburg   vs.   RSV Altenburg  - : -
   ZFC Meuselwitz II   vs.   TSV Rüdersdorf  - : -
   FSV Langenleuba   vs.   SG Rositz  - : -
   Spielfrei     SG Ronneburg  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.12. 09:00  RSV Altenburg   vs.   FSV Langenleuba  - : -
 Sa, 04.12. 10:00  TSV Rüdersdorf   vs.   SG Ronneburg  - : -
 Sa, 04.12. 10:30  SG Rositz   vs.   BSG Wismut Gera II  - : -
   SG SV Schmölln   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
   Spielfrei     Motor Altenburg  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.03. 09:00  RSV Altenburg   vs.   BSG Wismut Gera II  - : -
 Sa, 05.03. 10:30  SG SV Schmölln   vs.   SG Ronneburg  - : -
   SG Rositz   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
 So, 06.03. 10:30  FSV Langenleuba   vs.   Motor Altenburg  - : -
   Spielfrei     TSV Rüdersdorf  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.03. 09:00  SG Ronneburg   vs.   SG Rositz  - : -
 So, 13.03. 09:00  BSG Wismut Gera II   vs.   FSV Langenleuba  - : -
 So, 13.03. 10:30  ZFC Meuselwitz II   vs.   RSV Altenburg  - : -
   Motor Altenburg   vs.   TSV Rüdersdorf  - : -
   Spielfrei     SG SV Schmölln  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.03. 10:30  RSV Altenburg   vs.   SG Ronneburg  - : -
   SG SV Schmölln   vs.   TSV Rüdersdorf  - : -
 So, 20.03. 09:00  BSG Wismut Gera II   vs.   Motor Altenburg  - : -
   FSV Langenleuba   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
   Spielfrei     SG Rositz  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.03. 09:00  SG Ronneburg   vs.   FSV Langenleuba  - : -
 Sa, 26.03. 10:00  TSV Rüdersdorf   vs.   SG Rositz  - : -
 So, 27.03. 10:30  Motor Altenburg   vs.   SG SV Schmölln  - : -
   ZFC Meuselwitz II   vs.   BSG Wismut Gera II  - : -
   Spielfrei     RSV Altenburg  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.04. 10:30  SG Rositz   vs.   SG SV Schmölln  - : -
   RSV Altenburg   vs.   TSV Rüdersdorf  - : -
 So, 03.04. 09:00  BSG Wismut Gera II   vs.   SG Ronneburg  - : -
 So, 03.04. 10:30  ZFC Meuselwitz II   vs.   Motor Altenburg  - : -
   Spielfrei     FSV Langenleuba  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.05. 09:00  SG Ronneburg   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
 Sa, 07.05. 10:00  TSV Rüdersdorf   vs.   FSV Langenleuba  - : -
 Sa, 07.05. 10:30  SG SV Schmölln   vs.   RSV Altenburg  - : -
 So, 08.05. 10:30  Motor Altenburg   vs.   SG Rositz  - : -
   Spielfrei     BSG Wismut Gera II  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.05. 09:00  SG Ronneburg   vs.   Motor Altenburg  - : -
   RSV Altenburg   vs.   SG Rositz  - : -
 So, 15.05. 09:00  BSG Wismut Gera II   vs.   TSV Rüdersdorf  - : -
 So, 15.05. 10:30  FSV Langenleuba   vs.   SG SV Schmölln  - : -
   Spielfrei     ZFC Meuselwitz II  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.05. 09:00  RSV Altenburg   vs.   Motor Altenburg  - : -
 Sa, 21.05. 10:00  TSV Rüdersdorf   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
 Sa, 21.05. 10:30  SG SV Schmölln   vs.   BSG Wismut Gera II  - : -
   SG Rositz   vs.   FSV Langenleuba  - : -
   Spielfrei     SG Ronneburg  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.06. 09:00  SG Ronneburg   vs.   TSV Rüdersdorf  - : -
 So, 05.06. 09:00  FSV Langenleuba   vs.   RSV Altenburg  - : -
   BSG Wismut Gera II   vs.   SG Rositz  - : -
 So, 05.06. 10:30  ZFC Meuselwitz II   vs.   SG SV Schmölln  - : -
   Spielfrei     Motor Altenburg  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

D1-Junioren Talente-Liga

Verein Tore Pkt
Thüringen Jena 23:5 21
SC Heiligenstadt 14:8 14
Eichsfeld Süd 23:13 13
FC CZ Jena II 12:6 13
FC RW Erfurt II 11:10 10
JFC Gera 14:20 7
BSG Wismut Gera 4:21 3
FC CZ Jena (Mä.) 2:20 3

D2-Junioren Kreisoberliga

Verein Tore Pkt
RSV Altenburg 23:12 12
Motor Altenburg 20:10 12
SG Rositz 14:7 9
SG Ronneburg 14:13 9
FSV Langenleuba 13:14 9
ZFC Meuselwitz II 17:20 6
BSG Wismut Gera II 8:15 6
TSV Rüdersdorf 9:16 3
SG SV Schmölln 3:14 0

6 3 2 8 6 7