Der Spielplan der D2-Junioren Kreisoberliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.08. 10:30  Post SV Gera   vs.   SG Wismut Gera II   5 : 4 
   SG Einheit Altenb.   vs.   JFC Gera III   5 : 4 
 So, 26.08. 09:00  SG OTG Gera   vs.   Lusaner SC II   17 : 0 
 So, 26.08. 10:30  SG BW Auma   vs.   ZFC Meuselwitz III   4 : 5 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.09. 09:00  Lusaner SC II   vs.   SG Einheit Altenb.   0 : 21 
   JFC Gera III   vs.   Post SV Gera   9 : 2 
 Sa, 01.09. 10:30  ZFC Meuselwitz III   vs.   SG OTG Gera   2 : 2 
 So, 02.09. 09:00  SG Wismut Gera II   vs.   SG BW Auma   1 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.09. 10:30  SG Einheit Altenb.   vs.   ZFC Meuselwitz III   5 : 2 
   Post SV Gera   vs.   Lusaner SC II   12 : 0 
 So, 09.09. 09:00  SG Wismut Gera II   vs.   JFC Gera III   2 : 7 
 So, 09.09. 10:30  SG BW Auma   vs.   SG OTG Gera   4 : 2 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.09. 09:00  Lusaner SC II   vs.   SG Wismut Gera II   3 : 8 
 Sa, 15.09. 10:30  ZFC Meuselwitz III   vs.   Post SV Gera   7 : 2 
 So, 16.09. 09:00  JFC Gera III   vs.   SG BW Auma   7 : 2 
   SG OTG Gera   vs.   SG Einheit Altenb.   2 : 2 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.09. 10:30  Post SV Gera   vs.   SG OTG Gera   2 : 0 
 So, 23.09. 09:00  SG Wismut Gera II   vs.   ZFC Meuselwitz III   2 : 3 
 So, 23.09. 10:30  JFC Gera III   vs.   Lusaner SC II   12 : 1 
   SG BW Auma   vs.   SG Einheit Altenb.   4 : 4 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.10. 09:00  SG Einheit Altenb.   vs.   Post SV Gera   3 : 7 
 Sa, 20.10. 10:30  ZFC Meuselwitz III   vs.   JFC Gera III   1 : 10 
   SG BW Auma   vs.   Lusaner SC II   16 : 0 
 So, 21.10. 09:00  SG OTG Gera   vs.   SG Wismut Gera II   3 : 1 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.10. 09:00  Lusaner SC II   vs.   ZFC Meuselwitz III   0 : 9 
 Sa, 27.10. 11:00  JFC Gera III   vs.   SG OTG Gera   12 : 0 
 So, 28.10. 09:00  SG Wismut Gera II   vs.   SG Einheit Altenb.   0 : 2 
   Post SV Gera   vs.   SG BW Auma   0 : 7 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 31.10. 10:30  ZFC Meuselwitz III   vs.   SG BW Auma   3 : 7 
   Lusaner SC II   vs.   SG OTG Gera   0 : 9 
   SG Wismut Gera II   vs.   Post SV Gera   3 : 5 
 Sa, 17.11. 09:00  JFC Gera III   vs.   SG Einheit Altenb.   7 : 0 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.11. 09:00  Post SV Gera   vs.   JFC Gera III   1 : 8 
 Sa, 03.11. 10:30  SG Einheit Altenb.   vs.   Lusaner SC II   11 : 1 
 So, 04.11. 09:00  SG OTG Gera   vs.   ZFC Meuselwitz III   4 : 3 
 So, 04.11. 10:30  SG BW Auma   vs.   SG Wismut Gera II   4 : 3 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.11. 09:00  Lusaner SC II   vs.   Post SV Gera   0 : 9 
 Sa, 10.11. 10:30  ZFC Meuselwitz III   vs.   SG Einheit Altenb.   3 : 5 
 So, 11.11. 09:00  JFC Gera III   vs.   SG Wismut Gera II   5 : 1 
 Mi, 10.04. 17:30  SG OTG Gera   vs.   SG BW Auma   2 : 3 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.03. 10:30  SG Einheit Altenb.   vs.   SG OTG Gera   4 : 1 
   Post SV Gera   vs.   ZFC Meuselwitz III   2 : 2 
 So, 24.03. 09:00  SG Wismut Gera II   vs.   Lusaner SC II   14 : 0 
 So, 24.03. 10:30  SG BW Auma   vs.   JFC Gera III   5 : 1 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 29.03. 17:30  SG OTG Gera   vs.   Post SV Gera   1 : 7 
 Sa, 30.03. 09:00  Lusaner SC II   vs.   JFC Gera III   0 : 11 
   ZFC Meuselwitz III   vs.   SG Wismut Gera II   6 : 3 
 So, 31.03. 10:30  SG Einheit Altenb.   vs.   SG BW Auma   6 : 1 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.04. 10:30  Post SV Gera   vs.   SG Einheit Altenb.   2 : 3 
 Sa, 06.04. 11:00  JFC Gera III   vs.   ZFC Meuselwitz III   5 : 0 
 So, 07.04. 09:00  SG Wismut Gera II   vs.   SG OTG Gera   3 : 4 
 Do, 25.04. 17:30  Lusaner SC II   vs.   SG BW Auma   3 : 11 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 12.04. 17:00  SG OTG Gera   vs.   JFC Gera III   ausgef. 
 Mi, 01.05. 09:00  ZFC Meuselwitz III   vs.   Lusaner SC II   3 : 1 
   SG BW Auma   vs.   Post SV Gera   10 : 3 
 Mi, 01.05. 10:30  SG Wismut Gera II   vs.   SG Einheit Altenb.   1 : 6 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.05. 09:00  SG Einheit Altenb.   vs.   JFC Gera III   1 : 15 
 Sa, 04.05. 10:30  Post SV Gera   vs.   SG Wismut Gera II   5 : 1 
 So, 05.05. 09:00  SG OTG Gera   vs.   Lusaner SC II   6 : 0 
 So, 05.05. 10:30  SG BW Auma   vs.   ZFC Meuselwitz III   3 : 10 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.05. 10:30  ZFC Meuselwitz III   vs.   SG OTG Gera   1 : 0 
 So, 12.05. 09:00  JFC Gera III   vs.   Post SV Gera   4 : 3 
   SG Wismut Gera II   vs.   SG BW Auma   1 : 3 
 So, 12.05. 10:30  Lusaner SC II   vs.   SG Einheit Altenb.   2 : 11 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.05. 09:00  SG Einheit Altenb.   vs.   ZFC Meuselwitz III  - : -
 Sa, 18.05. 10:30  Post SV Gera   vs.   Lusaner SC II  - : -
 So, 19.05. 09:00  SG Wismut Gera II   vs.   JFC Gera III  - : -
 So, 19.05. 10:30  SG BW Auma   vs.   SG OTG Gera  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.05. 09:00  Lusaner SC II   vs.   SG Wismut Gera II  - : -
 Sa, 25.05. 10:30  ZFC Meuselwitz III   vs.   Post SV Gera  - : -
 So, 26.05. 09:00  JFC Gera III   vs.   SG BW Auma  - : -
   SG OTG Gera   vs.   SG Einheit Altenb.  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 29.05. 18:30  SG BW Auma   vs.   SG Einheit Altenb.  - : -
   JFC Gera III   vs.   Lusaner SC II  - : -
   SG Wismut Gera II   vs.   ZFC Meuselwitz III  - : -
   Post SV Gera   vs.   SG OTG Gera  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.06. 09:00  SG Einheit Altenb.   vs.   Post SV Gera  - : -
 Sa, 01.06. 10:30  ZFC Meuselwitz III   vs.   JFC Gera III  - : -
 So, 02.06. 09:00  SG OTG Gera   vs.   SG Wismut Gera II  - : -
 So, 02.06. 10:30  SG BW Auma   vs.   Lusaner SC II  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.06. 09:00  Lusaner SC II   vs.   ZFC Meuselwitz III  - : -
   JFC Gera III   vs.   SG OTG Gera  - : -
 So, 16.06. 09:00  SG Wismut Gera II   vs.   SG Einheit Altenb.  - : -
   Post SV Gera   vs.   SG BW Auma  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

D1-Junioren Verbandsliga

 Mannschaft   TV   Punkte 
 FSV Schleiz   45 : 10   37  
 JFC Gera II   51 : 14   34  
 Neustadt/O.   38 : 16   30  
 Bodelwitzer SV   40 : 19   27  
 Th. Jena   35 : 36   21  
 Jena-Zwätzen   27 : 28   19  
 ZFC Meuselwitz II   26 : 43   15  
 SG Wismut   15 : 22   12  
 1. FC Greiz   18 : 50   7  
 SG Lusaner SC   8 : 65   3  

D2-Kreisoberliga

 Mannschaft   TV   Punkte 
 JFC Gera III   117 : 24   39  
 SG E. Altenburg   89 : 52   35  
 SG BW Auma   85 : 51   32  
 Meuselwitz III   60 : 55   26  
 Post Gera   67 : 62   25  
 SG OTG Gera   53 : 44   20  
 SG Wismut II   48 : 62   7  
 SG Zehma   0 : 0   0  
 Lusaner SC II   11 : 180   0  
4 3 1 0 6 4