Der Spielplan der D1-Junioren Talente-Liga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 21.08. 17:00  SG Wismut Gera   vs.   FC CZ Jena   0 : 10 
 Sa, 24.08. 10:30  SSV Schlotheim   vs.   SV Wacker Gotha   7 : 1 
   FC RW Erfurt   vs.   SC Heiligenstadt   5 : 0 
   Spielfrei     Wacker Nordhausen  - : -
 So, 08.09. 10:30  ZFC Meuselwitz   vs.   FF USV Jena   5 : 0 
 Do, 03.10. 11:00  JFV Eichsfeld Süd   vs.   JFC Gera   0 : 5 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.08. 10:30  SC Heiligenstadt   vs.   SSV Schlotheim   14 : 2 
   SV Wacker Gotha   vs.   Wacker Nordhausen   0 : 7 
   FC CZ Jena   vs.   ZFC Meuselwitz   9 : 1 
   FF USV Jena   vs.   JFV Eichsfeld Süd   6 : 2 
   Spielfrei     SG Wismut Gera  - : -
 Sa, 31.08. 11:00  JFC Gera   vs.   FC RW Erfurt   1 : 0 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.09. 10:30  JFV Eichsfeld Süd   vs.   FC RW Erfurt   0 : 3 
   SG Wismut Gera   vs.   SV Wacker Gotha   2 : 0 
   Wacker Nordhausen   vs.   SC Heiligenstadt   5 : 4 
   FF USV Jena   vs.   FC CZ Jena   0 : 3 
   Spielfrei     ZFC Meuselwitz  - : -
 So, 20.10. 10:30  JFC Gera   vs.   SSV Schlotheim   9 : 2 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.09. 10:30  SC Heiligenstadt   vs.   SG Wismut Gera   9 : 0 
   SV Wacker Gotha   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 2 
   FC CZ Jena   vs.   JFV Eichsfeld Süd   2 : 0 
   JFC Gera   vs.   Wacker Nordhausen   9 : 0 
   FC RW Erfurt   vs.   SSV Schlotheim   3 : 1 
   Spielfrei     FF USV Jena  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 10.09. 17:30  SG Wismut Gera   vs.   JFC Gera   1 : 6 
 Do, 26.09. 18:00  JFV Eichsfeld Süd   vs.   SSV Schlotheim   1 : 2 
 Do, 03.10. 10:30  SV Wacker Gotha   vs.   FF USV Jena   0 : 1 
 Sa, 05.10. 10:30  Wacker Nordhausen   vs.   FC RW Erfurt   1 : 7 
   Spielfrei     FC CZ Jena  - : -
 Sa, 23.11. 10:30  ZFC Meuselwitz   vs.   SC Heiligenstadt   0 : 3 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.10. 10:30  SC Heiligenstadt   vs.   FF USV Jena   6 : 0 
   SV Wacker Gotha   vs.   FC CZ Jena   0 : 2 
   SSV Schlotheim   vs.   Wacker Nordhausen   3 : 5 
   FC RW Erfurt   vs.   SG Wismut Gera   7 : 0 
   JFC Gera   vs.   ZFC Meuselwitz   5 : 3 
   Spielfrei     JFV Eichsfeld Süd  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.11. 10:30  JFV Eichsfeld Süd   vs.   Wacker Nordhausen   0 : 2 
   SG Wismut Gera   vs.   SSV Schlotheim   1 : 0 
   FC CZ Jena   vs.   SC Heiligenstadt   3 : 1 
   ZFC Meuselwitz   vs.   FC RW Erfurt   1 : 4 
   Spielfrei     SV Wacker Gotha  - : -
 So, 03.11. 10:00  FF USV Jena   vs.   JFC Gera   0 : 2 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.11. 10:30  SV Wacker Gotha   vs.   JFV Eichsfeld Süd   2 : 5 
   Wacker Nordhausen   vs.   SG Wismut Gera   5 : 1 
   SSV Schlotheim   vs.   ZFC Meuselwitz   2 : 1 
 Sa, 09.11. 11:00  FC RW Erfurt   vs.   FF USV Jena   5 : 2 
   JFC Gera   vs.   FC CZ Jena   1 : 1 
   Spielfrei     SC Heiligenstadt  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.11. 10:30  JFV Eichsfeld Süd   vs.   SG Wismut Gera   2 : 1 
   SV Wacker Gotha   vs.   SC Heiligenstadt   0 : 10 
   FC CZ Jena   vs.   FC RW Erfurt   2 : 0 
   FF USV Jena   vs.   SSV Schlotheim   3 : 1 
   ZFC Meuselwitz   vs.   Wacker Nordhausen   5 : 2 
   Spielfrei     JFC Gera  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.11. 10:30  SC Heiligenstadt   vs.   JFV Eichsfeld Süd   8 : 2 
   SG Wismut Gera   vs.   ZFC Meuselwitz   3 : 4 
   Wacker Nordhausen   vs.   FF USV Jena   4 : 2 
   SSV Schlotheim   vs.   FC CZ Jena   0 : 10 
 Sa, 30.11. 11:00  Spielfrei     FC RW Erfurt  - : -
 So, 01.12. 11:00  JFC Gera   vs.   SV Wacker Gotha   8 : 0 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.10. 11:00  FC CZ Jena   vs.   Wacker Nordhausen   13 : 1 
 Sa, 07.12. 10:30  SC Heiligenstadt   vs.   JFC Gera   1 : 3 
   SV Wacker Gotha   vs.   FC RW Erfurt   1 : 12 
   FF USV Jena   vs.   SG Wismut Gera   4 : 2 
   ZFC Meuselwitz   vs.   JFV Eichsfeld Süd   5 : 3 
   Spielfrei     SSV Schlotheim  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.02. 10:30  JFC Gera   vs.   JFV Eichsfeld Süd   9 : 1 
   FC CZ Jena   vs.   SG Wismut Gera   6 : 0 
   SV Wacker Gotha   vs.   SSV Schlotheim   2 : 4 
   FF USV Jena   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 3 
   Spielfrei     Wacker Nordhausen  - : -
 Mi, 20.05. 18:00  SC Heiligenstadt   vs.   FC RW Erfurt  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.02. 10:30  SSV Schlotheim   vs.   SC Heiligenstadt   1 : 1 
   Wacker Nordhausen   vs.   SV Wacker Gotha   10 : 1 
   ZFC Meuselwitz   vs.   FC CZ Jena   0 : 3 
   JFV Eichsfeld Süd   vs.   FF USV Jena   0 : 0 
 Sa, 29.02. 11:00  FC RW Erfurt   vs.   JFC Gera   2 : 3 
   Spielfrei     SG Wismut Gera  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.03. 10:30  SV Wacker Gotha   vs.   SG Wismut Gera   1 : 1 
   SC Heiligenstadt   vs.   Wacker Nordhausen   5 : 2 
   FC CZ Jena   vs.   FF USV Jena   3 : 1 
 Sa, 07.03. 11:00  FC RW Erfurt   vs.   JFV Eichsfeld Süd   9 : 3 
   SSV Schlotheim   vs.   JFC Gera   0 : 6 
   Spielfrei     ZFC Meuselwitz  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.03. 10:30  SG Wismut Gera   vs.   SC Heiligenstadt  - : -
   ZFC Meuselwitz   vs.   SV Wacker Gotha  - : -
   JFV Eichsfeld Süd   vs.   FC CZ Jena  - : -
   SSV Schlotheim   vs.   FC RW Erfurt  - : -
   Wacker Nordhausen   vs.   JFC Gera  - : -
   Spielfrei     FF USV Jena  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.03. 10:30  SSV Schlotheim   vs.   JFV Eichsfeld Süd  - : -
   FF USV Jena   vs.   SV Wacker Gotha  - : -
   SC Heiligenstadt   vs.   ZFC Meuselwitz  - : -
 Sa, 28.03. 11:00  JFC Gera   vs.   SG Wismut Gera  - : -
   FC RW Erfurt   vs.   Wacker Nordhausen  - : -
   Spielfrei     FC CZ Jena  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.04. 10:30  FF USV Jena   vs.   SC Heiligenstadt  - : -
   FC CZ Jena   vs.   SV Wacker Gotha  - : -
   Wacker Nordhausen   vs.   SSV Schlotheim  - : -
   SG Wismut Gera   vs.   FC RW Erfurt  - : -
   ZFC Meuselwitz   vs.   JFC Gera  - : -
   Spielfrei     JFV Eichsfeld Süd  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.05. 10:30  Wacker Nordhausen   vs.   JFV Eichsfeld Süd  - : -
   SSV Schlotheim   vs.   SG Wismut Gera  - : -
   SC Heiligenstadt   vs.   FC CZ Jena  - : -
   JFC Gera   vs.   FF USV Jena  - : -
 Sa, 02.05. 11:00  FC RW Erfurt   vs.   ZFC Meuselwitz  - : -
   Spielfrei     SV Wacker Gotha  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 05.05. 17:00  FF USV Jena   vs.   FC RW Erfurt  - : -
 Sa, 09.05. 10:30  JFV Eichsfeld Süd   vs.   SV Wacker Gotha  - : -
   SG Wismut Gera   vs.   Wacker Nordhausen  - : -
   ZFC Meuselwitz   vs.   SSV Schlotheim  - : -
   FC CZ Jena   vs.   JFC Gera  - : -
   Spielfrei     SC Heiligenstadt  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.05. 10:30  SG Wismut Gera   vs.   JFV Eichsfeld Süd  - : -
   SC Heiligenstadt   vs.   SV Wacker Gotha  - : -
   SSV Schlotheim   vs.   FF USV Jena  - : -
   Wacker Nordhausen   vs.   ZFC Meuselwitz  - : -
 Sa, 16.05. 11:00  FC RW Erfurt   vs.   FC CZ Jena  - : -
   Spielfrei     JFC Gera  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.05. 10:30  SC Heiligenstadt   vs.   JFV Eichsfeld Süd  - : -
   ZFC Meuselwitz   vs.   SG Wismut Gera  - : -
   FF USV Jena   vs.   Wacker Nordhausen  - : -
   FC CZ Jena   vs.   SSV Schlotheim  - : -
   SV Wacker Gotha   vs.   JFC Gera  - : -
   Spielfrei     FC RW Erfurt  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.06. 10:30  Wacker Nordhausen   vs.   FC CZ Jena  - : -
   SG Wismut Gera   vs.   FF USV Jena  - : -
   JFV Eichsfeld Süd   vs.   ZFC Meuselwitz  - : -
 Sa, 06.06. 11:00  JFC Gera   vs.   SC Heiligenstadt  - : -
   FC RW Erfurt   vs.   SV Wacker Gotha  - : -
   Spielfrei     SSV Schlotheim  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

D1-Junioren Talente-Liga

 Mannschaft   TV   Punkte 
 FC CZ Jena II   67 : 5   37  
 JFC Gera   67 : 11   37  
 FC RW Erfurt   57 : 15   27  
 SC Heiligenstadt   62 : 23   22  
 Wacker Nordhausen   44 : 50   21  
 ZFC Meuselwitz   30 : 34   18  
 FF USV Jena   19 : 36   13  
 SSV Schlotheim   25 : 57   13  
 Eichsfeld Süd   19 : 54   7  
 SG Wismut   12 : 54   7  
 Wacker Gotha   8 : 71   1  

D2-Junioren Kreisoberliga

 Mannschaft   TV   Punkte 
 SG Wismut II   58 : 12   21  
 SG Langenwetzendorf   25 : 6   20  
 Post Gera   33 : 18   16  
 SG Weida   47 : 26   15  
 Motor Altenburg   40 : 22   15  
 SG Zeulenroda   24 : 26   12  
 JFC Gera III   14 : 22   6  
 SG Schmölln   4 : 53   4  
 Lusaner SC   11 : 46   3  
 SV BW Auma   8 : 33   0  

D3-Junioren Kreisliga

 Mannschaft   TV   Punkte 
 SG Braunichswalde   72 : 9   21  
 SG Rositz II   27 : 12   16  
 1. FC Greiz II   30 : 21   12  
 FSV Berga   13 : 8   12  
 SG Niederpöllnitz   18 : 23   8  
 Langenwetzendorf II   22 : 26   7  
 SG VfL Gera   11 : 33   6  
 OTG Gera   15 : 41   6  
 Greizer SV   0 : 0   0  
 FSV Mohlsdorf   6 : 41   0  

5 4 4 9 4 0