Der Spielplan der D1-Junioren Talente-Liga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.09. 10:30  SG Wismut Gera   vs.   FC RW Erfurt II  - : -
   SC Heiligenstadt   vs.   Wacker Nordhausen  - : -
   FC CZ Jena (Mä.)   vs.   JFV Eichsfeld Süd  - : -
   Spielfrei     ZFC Meuselwitz  - : -
 Sa, 19.09. 11:00  JFC Gera   vs.   FC CZ Jena II  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.10. 10:30  ZFC Meuselwitz   vs.   SC Heiligenstadt  - : -
   Wacker Nordhausen   vs.   SG Wismut Gera  - : -
   FC RW Erfurt II   vs.   FC CZ Jena (Mä.)  - : -
   JFV Eichsfeld Süd   vs.   JFC Gera  - : -
   Spielfrei     FC CZ Jena II  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.10. 10:30  SC Heiligenstadt   vs.   FC CZ Jena II  - : -
   JFV Eichsfeld Süd   vs.   FC RW Erfurt II  - : -
   FC CZ Jena (Mä.)   vs.   Wacker Nordhausen  - : -
 So, 11.10. 10:30  SG Wismut Gera   vs.   ZFC Meuselwitz  - : -
   Spielfrei     JFC Gera  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.10. 10:30  ZFC Meuselwitz   vs.   FC CZ Jena (Mä.)  - : -
   Wacker Nordhausen   vs.   JFV Eichsfeld Süd  - : -
   FC RW Erfurt II   vs.   JFC Gera  - : -
   FC CZ Jena II   vs.   SG Wismut Gera  - : -
   Spielfrei     SC Heiligenstadt  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.11. 10:30  FC RW Erfurt II   vs.   Wacker Nordhausen  - : -
   JFV Eichsfeld Süd   vs.   ZFC Meuselwitz  - : -
   FC CZ Jena (Mä.)   vs.   FC CZ Jena II  - : -
 Sa, 07.11. 11:00  JFC Gera   vs.   SC Heiligenstadt  - : -
   Spielfrei     SG Wismut Gera  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.11. 10:30  ZFC Meuselwitz   vs.   FC RW Erfurt II  - : -
   Wacker Nordhausen   vs.   JFC Gera  - : -
   SC Heiligenstadt   vs.   SG Wismut Gera  - : -
   FC CZ Jena II   vs.   JFV Eichsfeld Süd  - : -
   Spielfrei     FC CZ Jena (Mä.)  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.11. 10:30  Wacker Nordhausen   vs.   ZFC Meuselwitz  - : -
   FC RW Erfurt II   vs.   FC CZ Jena II  - : -
   FC CZ Jena (Mä.)   vs.   SC Heiligenstadt  - : -
 Sa, 28.11. 11:00  JFC Gera   vs.   SG Wismut Gera  - : -
   Spielfrei     JFV Eichsfeld Süd  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.12. 10:30  SG Wismut Gera   vs.   FC CZ Jena (Mä.)  - : -
   SC Heiligenstadt   vs.   JFV Eichsfeld Süd  - : -
   FC CZ Jena II   vs.   Wacker Nordhausen  - : -
 Sa, 05.12. 11:00  JFC Gera   vs.   ZFC Meuselwitz  - : -
   Spielfrei     FC RW Erfurt II  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.12. 10:30  ZFC Meuselwitz   vs.   FC CZ Jena II  - : -
   FC RW Erfurt II   vs.   SC Heiligenstadt  - : -
   JFV Eichsfeld Süd   vs.   SG Wismut Gera  - : -
   FC CZ Jena (Mä.)   vs.   JFC Gera  - : -
   Spielfrei     Wacker Nordhausen  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.03. 10:30  FC CZ Jena II   vs.   JFC Gera  - : -
   FC RW Erfurt II   vs.   SG Wismut Gera  - : -
   Wacker Nordhausen   vs.   SC Heiligenstadt  - : -
   JFV Eichsfeld Süd   vs.   FC CZ Jena (Mä.)  - : -
   Spielfrei     ZFC Meuselwitz  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.03. 10:30  SC Heiligenstadt   vs.   ZFC Meuselwitz  - : -
   SG Wismut Gera   vs.   Wacker Nordhausen  - : -
   FC CZ Jena (Mä.)   vs.   FC RW Erfurt II  - : -
 Sa, 13.03. 11:00  JFC Gera   vs.   JFV Eichsfeld Süd  - : -
   Spielfrei     FC CZ Jena II  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.03. 10:30  ZFC Meuselwitz   vs.   SG Wismut Gera  - : -
   FC CZ Jena II   vs.   SC Heiligenstadt  - : -
   FC RW Erfurt II   vs.   JFV Eichsfeld Süd  - : -
   Wacker Nordhausen   vs.   FC CZ Jena (Mä.)  - : -
   Spielfrei     JFC Gera  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.04. 10:30  FC CZ Jena (Mä.)   vs.   ZFC Meuselwitz  - : -
   JFV Eichsfeld Süd   vs.   Wacker Nordhausen  - : -
   SG Wismut Gera   vs.   FC CZ Jena II  - : -
 Sa, 17.04. 11:00  JFC Gera   vs.   FC RW Erfurt II  - : -
   Spielfrei     SC Heiligenstadt  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.05. 10:30  SC Heiligenstadt   vs.   JFC Gera  - : -
   Wacker Nordhausen   vs.   FC RW Erfurt II  - : -
   ZFC Meuselwitz   vs.   JFV Eichsfeld Süd  - : -
   FC CZ Jena II   vs.   FC CZ Jena (Mä.)  - : -
   Spielfrei     SG Wismut Gera  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.05. 10:30  FC RW Erfurt II   vs.   ZFC Meuselwitz  - : -
   SG Wismut Gera   vs.   SC Heiligenstadt  - : -
   JFV Eichsfeld Süd   vs.   FC CZ Jena II  - : -
 Sa, 15.05. 11:00  JFC Gera   vs.   Wacker Nordhausen  - : -
   Spielfrei     FC CZ Jena (Mä.)  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.05. 10:30  SG Wismut Gera   vs.   JFC Gera  - : -
   ZFC Meuselwitz   vs.   Wacker Nordhausen  - : -
   FC CZ Jena II   vs.   FC RW Erfurt II  - : -
   SC Heiligenstadt   vs.   FC CZ Jena (Mä.)  - : -
   Spielfrei     JFV Eichsfeld Süd  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.06. 10:30  ZFC Meuselwitz   vs.   JFC Gera  - : -
   FC CZ Jena (Mä.)   vs.   SG Wismut Gera  - : -
   JFV Eichsfeld Süd   vs.   SC Heiligenstadt  - : -
   Wacker Nordhausen   vs.   FC CZ Jena II  - : -
   Spielfrei     FC RW Erfurt II  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.06. 10:30  FC CZ Jena II   vs.   ZFC Meuselwitz  - : -
   SC Heiligenstadt   vs.   FC RW Erfurt II  - : -
   SG Wismut Gera   vs.   JFV Eichsfeld Süd  - : -
 Sa, 19.06. 11:00  JFC Gera   vs.   FC CZ Jena (Mä.)  - : -
   Spielfrei     Wacker Nordhausen  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

D1-Junioren Talente-Liga

 Mannschaft   Tore   Punkte 
 SG Wismut   0 : 0   0  
 JFC Gera   0 : 0   0  
 ZFC Meuselwitz   0 : 0   0  
 SC Heiligenstadt   0 : 0   0  
 FC CZ Jena II   0 : 0   0  
 FC RW Erfurt II   0 : 0   0  
 FC CZ Jena (Mä.)   0 : 0   0  
 Wacker Nordhausen   0 : 0   0  
 Eichsfeld Süd   0 : 0   0  

D2-Junioren Verbandsliga

 Mannschaft   Tore   Punkte 
 SG Wismut II   0 : 0   0  
 JFC Gera II   0 : 0   0  
 1. FC Greiz   0 : 0   0  
 FC Saalfeld   0 : 0   0  
 Thür. Jena   0 : 0   0  
 JFC Saale-Orla   0 : 0   0  
 SV BW Neustadt/O.   0 : 0   0  
 SV Eisenberg   0 : 0   0  
 Jena Zwätzen   0 : 0   0  
 SCHOTT Jena   0 : 0   0  

D3-Junioren Kreisoberliga

 Mannschaft   Tore   Punkte 
 ZFC Meuselwitz II   8 : 0   3  
 FSV Langenleuba   4 : 0   3  
 Langenwetzendorf   3 : 1   3  
 JFC Gera III   2 : 1   3  
 Motor Altenburg   2 : 1   3  
 SV Rositz   0 : 0   0  
 SV Rositz II   0 : 0   0  
 SG Ronneburg   1 : 2   0  
 SG Schmölln   1 : 2   0  
 RSV Altenburg   1 : 3   0  
 Lusaner SC   0 : 4   0  
 Wismut Gera III   0 : 8   0  

5 5 4 4 1 9