Der Spielplan der E-Junioren Kreisoberliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.08. 09:00  ZFC Meuselwitz   vs.   SG Lok Altenburg  - : -
   1. FC Greiz   vs.   Lusaner SC  - : -
 Sa, 31.08. 09:30  SG VfL Gera   vs.   SV Motor Altenb.  - : -
 Sa, 31.08. 10:30  SG SV Schmölln   vs.   JFC Gera  - : -
   Spielfrei     SG Wünschendorf  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.09. 10:30  SG Wünschendorf   vs.   ZFC Meuselwitz  - : -
   SG Lok Altenburg   vs.   SG SV Schmölln  - : -
 Sa, 07.09. 12:40  JFC Gera   vs.   SG VfL Gera  - : -
 So, 08.09. 09:00  SV Motor Altenb.   vs.   1. FC Greiz  - : -
   Spielfrei     Lusaner SC  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.09. 09:00  ZFC Meuselwitz   vs.   SG SV Schmölln  - : -
   1. FC Greiz   vs.   JFC Gera  - : -
   SG Wünschendorf   vs.   Lusaner SC  - : -
 Sa, 14.09. 09:30  SG VfL Gera   vs.   SG Lok Altenburg  - : -
   Spielfrei     SV Motor Altenb.  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.09. 09:00  SG Lok Altenburg   vs.   1. FC Greiz  - : -
 Sa, 21.09. 10:30  SG SV Schmölln   vs.   SG VfL Gera  - : -
 Sa, 21.09. 11:00  Lusaner SC   vs.   ZFC Meuselwitz  - : -
 So, 22.09. 09:00  SV Motor Altenb.   vs.   SG Wünschendorf  - : -
   Spielfrei     JFC Gera  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.09. 09:00  ZFC Meuselwitz   vs.   SG VfL Gera  - : -
   SG Wünschendorf   vs.   JFC Gera  - : -
 Sa, 28.09. 10:30  1. FC Greiz   vs.   SG SV Schmölln  - : -
 Sa, 28.09. 11:00  Lusaner SC   vs.   SV Motor Altenb.  - : -
   Spielfrei     SG Lok Altenburg  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.10. 09:30  SG VfL Gera   vs.   1. FC Greiz  - : -
 So, 20.10. 10:30  SV Motor Altenb.   vs.   ZFC Meuselwitz  - : -
 So, 20.10. 11:30  JFC Gera   vs.   Lusaner SC  - : -
 So, 20.10. 13:00  SG Lok Altenburg   vs.   SG Wünschendorf  - : -
   Spielfrei     SG SV Schmölln  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.10. 09:00  ZFC Meuselwitz   vs.   1. FC Greiz  - : -
 Sa, 26.10. 10:30  SG Wünschendorf   vs.   SG SV Schmölln  - : -
 Sa, 26.10. 11:00  Lusaner SC   vs.   SG Lok Altenburg  - : -
 So, 27.10. 09:00  SV Motor Altenb.   vs.   JFC Gera  - : -
   Spielfrei     SG VfL Gera  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.11. 09:00  ZFC Meuselwitz   vs.   JFC Gera  - : -
 Sa, 02.11. 09:30  SG VfL Gera   vs.   SG Wünschendorf  - : -
 Sa, 02.11. 10:30  SG SV Schmölln   vs.   Lusaner SC  - : -
 So, 03.11. 10:30  SG Lok Altenburg   vs.   SV Motor Altenb.  - : -
   Spielfrei     1. FC Greiz  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.03. 10:30  JFC Gera   vs.   SG Lok Altenburg  - : -
   SG Wünschendorf   vs.   1. FC Greiz  - : -
 Sa, 21.03. 11:00  Lusaner SC   vs.   SG VfL Gera  - : -
 So, 22.03. 09:00  SV Motor Altenb.   vs.   SG SV Schmölln  - : -
   Spielfrei     ZFC Meuselwitz  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.03. 10:30  SG Lok Altenburg   vs.   ZFC Meuselwitz  - : -
 Sa, 28.03. 11:00  Lusaner SC   vs.   1. FC Greiz  - : -
 So, 29.03. 09:00  JFC Gera   vs.   SG SV Schmölln  - : -
 So, 29.03. 10:30  SV Motor Altenb.   vs.   SG VfL Gera  - : -
   Spielfrei     SG Wünschendorf  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.04. 09:00  ZFC Meuselwitz   vs.   SG Wünschendorf  - : -
 Sa, 04.04. 09:30  SG VfL Gera   vs.   JFC Gera  - : -
 Sa, 04.04. 10:30  1. FC Greiz   vs.   SV Motor Altenb.  - : -
   SG SV Schmölln   vs.   SG Lok Altenburg  - : -
   Spielfrei     Lusaner SC  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.04. 10:30  SG SV Schmölln   vs.   ZFC Meuselwitz  - : -
 Sa, 25.04. 11:00  Lusaner SC   vs.   SG Wünschendorf  - : -
 Sa, 25.04. 12:00  SG Lok Altenburg   vs.   SG VfL Gera  - : -
 So, 26.04. 09:00  JFC Gera   vs.   1. FC Greiz  - : -
   Spielfrei     SV Motor Altenb.  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 30.04. 16:00  ZFC Meuselwitz   vs.   Lusaner SC  - : -
   1. FC Greiz   vs.   SG Lok Altenburg  - : -
 Do, 30.04. 17:00  SG Wünschendorf   vs.   SV Motor Altenb.  - : -
   SG VfL Gera   vs.   SG SV Schmölln  - : -
   Spielfrei     JFC Gera  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.05. 09:30  SG VfL Gera   vs.   ZFC Meuselwitz  - : -
 Sa, 02.05. 10:30  SG SV Schmölln   vs.   1. FC Greiz  - : -
 So, 03.05. 09:00  SV Motor Altenb.   vs.   Lusaner SC  - : -
 So, 03.05. 10:30  JFC Gera   vs.   SG Wünschendorf  - : -
   Spielfrei     SG Lok Altenburg  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.05. 09:00  ZFC Meuselwitz   vs.   SV Motor Altenb.  - : -
   1. FC Greiz   vs.   SG VfL Gera  - : -
 Sa, 09.05. 10:30  SG Wünschendorf   vs.   SG Lok Altenburg  - : -
 Sa, 09.05. 11:00  Lusaner SC   vs.   JFC Gera  - : -
   Spielfrei     SG SV Schmölln  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.05. 09:00  1. FC Greiz   vs.   ZFC Meuselwitz  - : -
 Sa, 23.05. 10:30  SG Lok Altenburg   vs.   Lusaner SC  - : -
   SG SV Schmölln   vs.   SG Wünschendorf  - : -
 Sa, 23.05. 12:40  JFC Gera   vs.   SV Motor Altenb.  - : -
   Spielfrei     SG VfL Gera  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.06. 09:00  JFC Gera   vs.   ZFC Meuselwitz  - : -
 Sa, 06.06. 10:30  SG Wünschendorf   vs.   SG VfL Gera  - : -
 Sa, 06.06. 11:00  Lusaner SC   vs.   SG SV Schmölln  - : -
 So, 07.06. 09:00  SV Motor Altenb.   vs.   SG Lok Altenburg  - : -
   Spielfrei     1. FC Greiz  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.06. 09:30  SG VfL Gera   vs.   Lusaner SC  - : -
 Sa, 13.06. 10:30  SG Lok Altenburg   vs.   JFC Gera  - : -
   SG SV Schmölln   vs.   SV Motor Altenb.  - : -
   1. FC Greiz   vs.   SG Wünschendorf  - : -
   Spielfrei     ZFC Meuselwitz  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

E1-Junioren Kreisoberliga

 Mannschaft   TV   Punkte 
 SG VfL Gera   0 : 0   0  
 Greiz   0 : 0   0  
 Lusan   0 : 0   0  
 Motor Altenburg   0 : 0   0  
 ZFC Meuselwitz   0 : 0   0  
 JFC Gera   0 : 0   0  
 SG Schmölln   0 : 0   0  
 SG Lok Altenburg   0 : 0   0  
 SG Wünschendorf   0 : 0   0  

E2-Junioren Kreisliga

 Mannschaft   TV   Punkte 
 SG VfL Gera II   0 : 0   0  
 JFC Gera III   0 : 0   0  
 Lusaner SC II   0 : 0   0  
 OTG Gera   0 : 0   0  
 Post SV   0 : 0   0  
 SG Ronneburg   0 : 0   0  
 SVE Bad Köstritz   0 : 0   0  
 TSV Rüdersdorf I   0 : 0   0  
 TSV Rüdersdorf II   0 : 0   0  
4 5 2 7 7 7