Die Partner der
Glück-Auf Nachwuchsakademie



BSG Wismut Gera

VfL 1990 Gera e.V.

Eurotrink
Kickers FCL



Wir danken unseren Sponsoren:













Philosophie 
Die letzten Ergebnisse:

A-Junioren Endrunde HKM
Platzierungen
1. SG Gera
2. SG Hohenölsner SV
3. SG SV Roschütz
4. SG SV Schmölln
5.
SG SV Lok Altenburg
»zu den Bildern»

B-Junioren Endrunde HKM
Platzierungen:
1. SG Gera
2. JFC Gera II
3. SG FC Motor Zeulenroda
4. SG SV Einheit Altenburg
5. FSV Berga

C-Junioren Endrunde HKM
Platzierungen:
1. SG Gera

E-Junioren Vorrunde HKM (Gruppe 2)
Sa., 09.12., 8.00-12.00 Uhr
E1-Junioren erreichen mit Platz 2
die Endrunde am 17.12. in Greiz


F-Junioren Vorrunde HKM (Gruppe 4)
So., 10.12., 13.15-16.15 Uhr
F1-Junioren erreichen ungeschlagen
mit 15:0 Punkten und 10:0 Toren die
Endrunde am 21.01.2018 in Gera


Die kommenden Spiele:


Termine 2017/2018 -
Hallenmeisterschaften:

A-Junioren Endrunde HKM
So., 10.12., 11.45-14.15 Uhr
Teilnehmer:
SG Gera
SG SV Lok Altenburg,
SG SV Schmölln,
SG SV Roschütz
SG Hohenölsner SV
(Panndorfhalle Gera)

B-Junioren Endrunde HKM
So., 10.12., 8.00 bis 11.00 Uhr
Teilnehmer:
SG Gera
JFC Gera II
FSV Berga,
SG FC Motor Zeulenroda
SG SV Einheit Altenburg
(Panndorfhalle Gera)

C-Junioren Endrunde HKM
So., 10.12., 14.30-18.00 Uhr
Teilnehmer:
SG Gera
werden noch benannt
(Panndorfhalle Gera)

D-Junioren Vorrunde HKM (Gruppe 2)
Sa., 02.12., 12.15-17.00 Uhr
SG Gera mit Platz 4
Endrunde nicht erreicht


E-Junioren Vorrunde HKM (Gruppe 2)
Sa., 09.12., 8.00-12.00 Uhr
SG Gera
Lusaner SC 1980
JFC Gera I
JFC Gera II
FC Motor Zeulenroda
FC Thüringen Weida
SV Blau Weiß Auma
(Ulf-Merbold-Halle Greiz)

E-Junioren Endrunde HKM
So., 17.12., 12.15-17.00 Uhr
Teilnehmer:
werden noch benannt
(Ulf-Merbold-Halle Greiz)

F-Junioren Vorrunde HKM (Gruppe 4)
So., 10.12., 13.15-16.15 Uhr
SG Gera I
ZFC Meuselwitz
SV Schmölln I
SV Schmölln II
TSV Rüdersdorf
(Ostthüringenhalle Schmölln)

F-Junioren Endrunde HKM
So., 21.01., 12.30-17.15 Uhr
Teilnehmer:
werden noch benannt
(Panndorfhalle Gera)

Bambini Vorrunde HKM (Gruppe 2)
Sa., 13.01., 8.30-13.00 Uhr
SG Gera
1. FC Greiz
SV Blau Weiß Auma,
FC Thüringen Weida
OTG Gera, Lusaner SC
(Ulf-Merbold-Halle Greiz)

Bambini Endrunde HKM
So., 21.01., 8.30-12.00 Uhr
Teilnehmer:
werden noch benannt
(Panndorfhalle Gera)



Letztes Update: 12.12.2017 20:47
2 9 9 8 6 3


2 9 9 8 6 3